ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Любогощинские

Лебедянский уезд 3й Лебедянский Сезоновский округ с. Старое Ракитино.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
valentina13
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу любую информацию о - Любогощинских Лебедянского уезда 3й Лебедянский Сезоновский округ с. Старое Ракитино. Есть информация -в РГАДА ф 1209 оп 1 кн 15 список Лебедянскихплатежных книг л 318-322.Любогощенский Тимофей помещик.
---
Валентина Любогощенская
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23367
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18812
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Solnblwko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: -1

valentina13 написал:
[q]
Ищу любую информацию о - Любогощинских Лебедянского уезда 3й Лебедянский Сезоновский округ с. Старое Ракитино. Есть информация -в РГАДА ф 1209 оп 1 кн 15 список Лебедянскихплатежных книг л 318-322.Любогощенский Тимофей помещик.
[/q]

Валентина, у меня папа Анатолий носит фамилию Любогощинский, у меня такая же фамилия, только в паспорте ее написали через букву "А" Любогащинская. Возможно мы однофамильцы.


Solnblwko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: -1
Валентина, нашла информацию о Любогощинском Степане Матвеевиче, Дата рождения: 1900 г., Место рождения: Воронежская обл., Лебедянский р-н, д. Старо-Ракишины, заключенный, Московская обл., 3-й участок Дмитлаг НКВД СССР, Источник данных: Книга памяти Московской обл.; БД "Жертвы политического террора в СССР"
valentina13
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,а какого года рождения ваш папа, откуда родом дедушка (папин отец)?
---
Валентина Любогощенская
Kristi_ff
Участник

Сообщений: 59
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 43
Добрый день! В записи о браке в 1901году моих прапра стоят поручители по жениху со Старого Ракитино:
Любогощинский Дмитрий Матвеевич и
Любогощинский Егор Маркович
Первый я думаю брат упомянутому выше Степану Матвеевичу.
Если располагаетесь информацией о них напишите пожалуйста, так же буду благодарна за любую информацию и фото о Старом Ракитино.

Прикрепленный файл: CEE7D98E-66B3-4898-937B-088F5045388F.jpeg
---
Ищу: Кукушкины (Волотово), Молчановы (Лебедянь Покровская слобода), Овсянниковы (Малое крутое, Овсянниково), Мальцевы (Томилино), Стукаловы/Стуколовы (Ст. ракитино), Кашкаровы/ Кошкаровы/Кошкаревы, Коньшины, Кобзевы (Стрелецкая слобода Лебедянского уезда), Дорофеевы (с.Черепянь), Черкашины (с.Черепя
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈