ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ляпцевы

Нижний Тагил.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Zhe-ka

Zhe-ka

Красноярск / Мурманск
Сообщений: 964
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 953
Ищу потомков Алексея и Василия Ляпцевых, проживавших в Нижнем Тагиле.

Ищу потомков Василия Арсентьевича Ляпцева, родившегося 7 января 1871 года в Нижнем Тагиле. Был женат на Серафиме Порфирьевне
и имел (по имеющимся у меня неполным сведениям) две дочери: Таисью (1893 г.р.) и Елизавету (1894 г.р.).
Его сестра Анастасия, моя прапрабабушка, вышедшая замуж за Степана Кондратьевича Кудрявцева.

В Тагиле было 4 ветви семьи Ляпцевых. На них на всех у меня есть поколенная роспись.
Если у Вас в роду встречается эта фамилия и Ваши корни из Нижнего Тагила
или Вы располагаете какими-либо сведениями о разыскиваемых мною людях, прошу написать мне.
Спасибо!
---
Мой дневничок
Бескислотные материалы в "Первом архивном бутике". Цифровая реставрация фото. Обучение
uralochka64
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Мой дед Ляпцев Михаил Григорьевич родился в поселке Висим (Пригородный район города Нижнего Тагила) в 1905 году. если поделитесь информацией о Ляпцевых в Нижнем Тагиле, буду очень признательна. спасибо.
Zhe-ka

Zhe-ka

Красноярск / Мурманск
Сообщений: 964
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 953
Тагильских Ляпцевых надо отдельно смотреть. Не факт, что это родня.
---
Мой дневничок
Бескислотные материалы в "Первом архивном бутике". Цифровая реставрация фото. Обучение
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈