Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Лы - Ля »   Люлины
RSS

Люлины

Родственники и однофамильцы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Aljenka
Долгожитель форума

Россия
Рейтинг: 200 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Создаю новую тему по фамилии "Люлин". Встречается очень много представителей данной фамилии.

---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
Aljenka
Долгожитель форума

Россия
Рейтинг: 200 

Мои Люлины из Тверской области. Известные места проживания: г.Кимры и д.Сотское Кимрского района (ранее Паскинская волость, Корчевской уезд, Тверская губерния). Откуда они там появились пока неизвестно.

---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
борисовна1909
Участник

Рейтинг: 11 

Мой дед Данилов Иван Андреевич родился с.Крюковка Лукояновский р-он Нижегородская обл.1909г.,восприемники девица Люлина Анна Ивановна и Миронов Василий Алексеевич.Пробабушка Анисья Ивановна(девичю фамилию не знаю).

---
Ищу Кириленко, Новиковых , Землянских(Беларусь).Даниловых, Королёвых(Нижегродская обл.)
Andre-AR
Почетный участник

Новосибирск
Рейтинг: 44 

Вологодские ведомости, №46, 1906 г.
Список владельцев недвижимого имущества по Ростиловской волости:
Люлины: Антон Владимирович, Владимир Борисович, Василий Евгеньевич, Виктор Евгеньевич, Иван Львович, Михаил Федорович.

Материалы Нижегородского уездного собрания, 1904 г.
Люлин Иван Осипович, Алистеевская волость, дер. Андреевка. Умер не оставив наследников.

И ещё есть на сайте http://www.knigafund.ru.

---
Ищу всё возможное о фамилии Арбековы
pestova
Новичок

Рейтинг: 1 

Мой дед Люлин Александр ~1937 г.р жил в д.Сотское, Кимрского Района. Его жена Изюмова Екатерина Ивановна 1939 (38 )г.р. У них двое детей. Люлина Лариса Александровна 1962 г.р. Люлина Лидия Александровна 1964 г.р У Ларисы 2 детей у Лиды 5
pestova
Новичок

Рейтинг: 1 

Точно знаю, что у деда была сестра Нина. Которая проживала в г. Дубна
Morbid17
Участник

Щёлково, Московская область
Рейтинг: 27 

Люлины.

Костромская губерния, Юрьевецкий уезд, село Пельны (Покров-Пельно). Ныне это Палехский район Ивановской области около д. Котово.

---
Ульяновская обл. - Ерофеевы, Лукины
Смоленская обл. - Янышевы, Соловьевы
Тамбовская обл. - Милюковы, Свиридовы, Барановы, Постниковы, Зыковы
Житомирская обл. - Немоловские
Минская обл. - Гинко
Лёна
Долгожитель форума

Лёна

Рейтинг: 2170 

Люлины(не "мои") из села Боево, Воронежский уезд, Воронежская губерния

---
Свенский монастырь."Тема для общения"(жмите на ссылку).Все вопросы прошу задавать в указанной теме.И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Лы - Ля »   Люлины
RSS

Реклама от YouDo