Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Лы - Ля »   Людоговский/Ludogowski
RSS

Людоговский/Ludogowski

Поиск родственников (однофамильцев) в СНГ и не только

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 49 50 51 52 53 54
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 86 

milira

Спасибо!

Tatiana888

Люда/оговские из Климовичей мне встречались. Кажется, там и сейчас живут носители этой фамилии. Но вот именно этих персон не припоминаю. А кого еще знаете-помните? Братья и сестры бабушки (родные, двоюродные и дальше) — ?
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 62 

ГАОО-37-3-252 л. 394

2 февраля 1822 года обвенчаны Троицкого пехотного полка 2 батальона молодик поручик Александр Егорович Людоговский 1-ый и девица умершего майора Богданова дочь Екатерина

Поручителями были Троицкого пехотного полка 2 батальона поручик Людоговский 2-й, 28-го флотского экипажа лейтенант Богданович, обер-штер-кригс комиссар Петр Богданович

МК с. Петровское Петропавловской церкви на 1822

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Дарья Ч
Начинающий

Петербург
Рейтинг: 5 

Здравствуйте, Федор!
Софья Никитична Людоговская, похоже, из моих родственников. Однако, меня смущает "дворянка", т.к. до сих пор мои были мещанами г. Киева.
С уважением, Дарья
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 49 50 51 52 53 54
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Лы - Ля »   Людоговский/Ludogowski
RSS

Реклама от YouDo