ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Леванович (Леонович)

Белорусская ССР, Могилевская обл.

Эта тема на карте:  Леванович Филипп, дочь Лишай Ольга(Леванович)1902 г р. Дети : Алексей, Павел, Пет (1870-1991)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ksuniti
Новичок

Иркутск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Леванович Антон Иванович,родился в БелорусскойССР,Могилёвской обл.,Круглянского р-н,местечко Круча,год рождения 1920.Отец Иван Леванович(Леонович)мать?,брат Леонид,сестра Роза.
Дорогие форумчане ищу информацию о семье деда(о родителях ничего не известно)подскажите где начать поиск,спасибо.
z49j46-
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Леванович Василий Степанович 1910 г. рождения, его отец Леванович Степан Давидович, мать Агрипина Григорьевна. У Василия степановича было 5 сестёр, знаем только Надежду ( по мужу Кунцевич) и Софью, и их детей. А трёх сестер имена не известны ( возможна Ольга, Валентина...). Упоминается в автобиографии Василия С. слово брат - двоюродный?.Родина всех персон- д. Малая Богдановка Кохановского уезда, Толочинской волости Могилёвской ( Витебской ) губернии. Хотелось бы узнать судббу всех родственников. Были в Коханово, встретили однофамильца (или родственника?), установить пока не удалось. Есть фотографии довоенные разных людей, не всех знаем. Фотографии ( копии) с описанием оставили в школьном музее Кохановской школы.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈