Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Леонтьевы (Левонтьевы, Леонтиевы)
RSS

Леонтьевы (Левонтьевы, Леонтиевы)

поиск предков

Эта тема на карте:

Леонтьевы (1835-1950), Леонтьевы (1952-2007)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
sergeyVT
Почетный участник

Рейтинг: 25 

Здравствуйте, leontevvalerij
Если отца Вашей бабушки Анны звали Дмитрием Матвеевичем, то тогда все, действительно, сходится. У нас с Вами по митинской линии общие предки и их известная мне родословная уходит в середину 17 века. Вряд ли стоит загружать форум большим объемом интересной только нам информации. Напишите мне на мой электронный адрес. А пока, как конкретный пример возможности удачи, выписка из метрической книги: 20.10.1838 г. родился и 23.10. в Преображенской церкви г. Орла крещен Дмитрий. Родители: Орловский купеческий сын Матвей Федоров Митин и Агафия Иванова. Восприемники:Орловский купец Иван Михайлов Митин и Орловского купеческого сына Алексея Рышкова жена Анна Федорова (Государственный архив Орловской области ф. 101, оп. 2, д. 3291 л. 42 об.)
avi777
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 208 

Если у кого-то были Леонтьевы из Егорьевского уезда Рязанской губернии - пишите мне.

---
фамилии предков: Зайцевы, Леонтьевы, Петуховы, Емельяновы, Климовы, Хреновы, Истратовы, Исаевы, Аргуновы, Фалейчики, Околовичи
уезды: Можайский, Егорьевский, Борисовский, Новогрудский
LEON 01
Новичок

LEON 01

Адыгея г. Майкоп
Рейтинг: 3 

:questio Здравствуйте! Мой прадедушка Леонтьев Михаил Павлович (1864-1949) проживал на территории нынешней Волгоградской обл. с. Цаца. У него были дети: Леонтьев Александр Михайлович (1906-1962, с 1954 по 1962 проживал в г. Майкопе Адыгея), Леонтьев Георгий Михайлович (учился в Саратовком ИСХ, в последствии проживал в г. Волгограде (Сталинграде), работал на Сталинградском тракторном заводе, перед ВОВ был репрессирован), Леонтьева Наталья Михайловна ( проживала с. Красный Яр Волгоградской обл фамилия по мужу не известна). Если кому-то известно о судьбе, или остались потомки этих людей прошу откликнутся. В свою очередь готов поделится имеющимися данными.
olya galasheva
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте Екатерина. Я тоже ищу своих предков по фамилии Лентьевы. Они проживали в Салме, ныне Пиндушское поселение, Медвежьегорского р-на. Возможно у Вас уже есть информация о ком либо, я нашла сведения о своём прадеде, его звали Леонтьев Василий Михеевич. Буду рада любой информации. С уважением Галашева (Леонтьева) Ольга.

---
ищу сведения о Леонтьевых из Карелии
kutx
Новичок

Петропавловск Камчатский

ищу сведения о отце Леонтьеве Валерии Николаевиче 10 11 1943г рождения проживавшего в Нижнем Новгороде

---
ищу сведения по отцу и его родне
iso007
Новичок

г. Щёлково, Московской обл
Рейтинг: 4 

Здравствуйте, ищу сведения о Леонтьевых, проживающих в г. Астрахань и Астраханской области. Сведения обрываются на прадеде - Леонтьеве Михаиле Арсентьевиче, родившемся 19.09.1903 г. в с. Тепленка, Красноярского р-на Астраханской обл. Жил в г. Астрахань, умер в 1972 г. Архив АО сообщил, что не имеет возможности исполнить гениологический запрос в текущем году...

---
Ищу Шидловских (г. Острог - 1860, с. Михайловское Тульской обл - 1930), Кошеляевых, Бураковых, Сотниковых - Воронежская обл., Михайловых, Леонтьевых, Помогаевых, Ивановых - Астраханской обл.
MarinaKK
Новичок

Астрахань
Рейтинг: 15 

Добрый день. Леонтьевы в Теплинке жили еще в 1811 году (судя по ревизии). У вас есть хороший шанс собрать историю семьи в Астраханском Архиве.

Прикрепленный файл record-image_3QS7-89CY-JWQ9.jpg
MarinaKK
Новичок

Астрахань
Рейтинг: 15 

Это Леонтьевы в ревизии по Теплинке 1850 году

Прикрепленный файл record-image_3QS7-L9CY-JQ7Hлеон 2.jpg
Eduardmanager
Новичок

Рейтинг: 2 

А где вы нашли столь поздний документ
tanya756
Новичок

Киров

Леонтьевы из д. Тимошино Солигаличского езда Костромской губернии
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Леонтьевы (Левонтьевы, Леонтиевы)
RSS

Реклама от YouDo