ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лавринович

Ищу деда и прадеда

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vadim1623

Vadim1623

Жодино
Сообщений: 470
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 327
Добрый день.

Из Электронных Архивов Латвии =

= 14 Сентября 1893 года у крестьян Пустынской волости =
Людвика и Юзефы (урожд. Лавринович) ЛОЦИК = родился сын Людовик.

С уважением, Вадим.
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Vadim1623

Вадим, большое спасибо за информацию!

Удачи Вам!
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Очень любопытно...
Искала информацию по нашим Лазаревичам, а нашла информацию по фамилии Лавринович, которая также имеет отношение к нашему древу.
Нашла информацию о Лавриновичах в следующем источнике: "Акты, издаваемые Виленской археографической комиссией, том 8", Акты Виленского городского суда, стр. 22 источника, где написано:
Лавринович Станислав, Виленский мещанин, стр. 524, 528.
Одну страничку прикладываю. Может быть, кто-нибудь подскажет, хотя бы о чем там???
С уважением,
Лилия

Прикрепленный файл: 524.png
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
А вот и вторая страничка

Прикрепленный файл: 528.png
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Vadim1623

Vadim1623

Жодино
Сообщений: 470
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 327
Из Метрической Книги = 1905 год = Двинск (ныне = Даугавпилс) =
= Полоцкая Духовная Консистория = Двинского Александра Невского Собора =

Записи о родившихся в 1905 году = упоминается среди восприемников =

= Лавринович Иоанн Васильев = Двинский Мещанин.

Родилась дочь Евгения у крестьян Гилучъ
(Витебской губернии Дриссенского уезда Сушковской волости).

С уважением,
Вадим.
cfarer
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Доброе время суток!
Разыскиваю любые сведения о семье Лаври(е)новичей, проживавшей в городе Пятигорске во второй половине 19-начале 20 века. Меня особенно интересует Петр Лаври(е)нович (1868-1893). К сожалению, практически весь архив города сгорел во время фашистской оккупации, поэтому найти что-либо крайне сложно. Помогите, пожалуйста, если кто-то, где-то сталкивался со сведениями об этой семье. Заранее спасибо!
cfarer
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Доброе время суток!
Разыскиваю любые сведения о семье Лаври(е)новичей, проживавшей в городе Пятигорске во второй половине 19-начале 20 века. Меня особенно интересует Петр Лаври(е)нович (1868-1893). К сожалению, практически весь архив города сгорел во время фашистской оккупации, поэтому найти что-либо крайне сложно. Помогите, пожалуйста, если кто-то, где-то сталкивался со сведениями об этой семье. Заранее спасибо!



montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Vadim1623

Вадим!
Спасибо огромное за информацию. Простите, пожалуйста!!! dntknw.gif Не видела Вашего сообщения. Даже и не знаю, почему так вышло. Но все равно надеюсь, что мое запоздавшее СПАСИБО согреет немножко...

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
cfarer

Здравствуйте!
Про Пятигорск, мне кажется, пока информацию по Лавриновичам не попадалась.
Но наши Лавриновичи как-то связаны с Феодосией, Ставрополем... А это не так уж и далеко от Пятигорска.
Буду иметь в виду.

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
cfarer
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Спасибо, Лилия!
Меня особенно интересует в этом случае Ставрополь. А среди Ваших нет Петра Лавриновича (1868-1893)?
Еще раз, спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈