Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Левковичи

Польша; г. Александрополь (Гюмри)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alexese
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Доброе время суток.
Мой прадед Николай Левкович Надворный советник Его величества
переехал с семьей из Польши в г. Александрополь (Гюмри) Я точно не знаю из какого города.
Как я могу это выяснить.
и если найдутся еще потомки буду рад познакомиться

буду очень благодарен за любую помощь
Оbra-s
Начинающий

Оbra-s

Сообщений: 33
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 17
Здравствуйте! Я тоже ищу многочисленных Левковичей из Люблина. Может мы родственники?))))
---
Ищу сведения об Ульяницких-Украина , Левкович Евстафии и Левкович Варваре- Люблин( Польша), Волковых из Комарёва, Карпезиных из Озер.
AlexeyIgn

AlexeyIgn

Сообщений: 589
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 478
Николай Левкович служил учителем Александропольского городского училища. Можно посмотреть в книге "Личный состав Кавказского учебного округа (1902-04)", какое учебное заведение он окончил, и в архиве, где находится фонд этого заведения, попытаться найти метрику. Мой прадед был его сослуживцем)
levbed
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18
Подскажите, пожалуйста, где могут храниться посемейные списки жителей города Гюмри за 1907 г.? У меня есть фото документов в плохом качестве, но их получал не я, хочу выяснить, откуда они, и запросить в качестве получше

Прикрепленный файл: 2022-04-12 13.43.12.jpg2022-04-12 13.43.09.jpg, 110671 байт2022-04-12 13.43.15.jpg, 59498 байт2022-04-12 13.43.04.jpg, 122305 байт
AlexeyIgn

AlexeyIgn

Сообщений: 589
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 478

levbed написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, где могут храниться посемейные списки жителей города Гюмри за 1907 г.? У меня есть фото документов в плохом качестве, но их получал не я, хочу выяснить, откуда они, и запросить в качестве получше
[/q]


В Национальном архиве Армении. Выложены в открытом доступе на familysearch
https://www.familysearch.org/s...%20Library
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈