Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Леонтьевы

Тверская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Лёка
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников с фамилией Леонтьев (Тверь и область)
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Лёка леонтьевА.В.-5-26-64, Леонтьев В.В.-5-11-90,Леонтьев С.В.-5-10-48.Леонтьева Т.А.-5-18-75. Леонтьева Е.Е.-5-60-58, Леонтьева Т.В.5-17-12. -код 8-48-255 г.Удомля Тверской обл.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Astarta2018
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Тема все еще актуальна?
---
De fundo tempori ad futuro stellarum

Буяновы, Ястребовы, Новгородцевы, Леонтьевы, Рыбины
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8199
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16204
А Вы напишите поподробнее о своих, возможно кто-то из форумчан и подскажет Вам дальнейший ход ваших действий по поиску...

Имена, отчества, населённые пункты, сословия, родство, приход какой церкви, если хоть что-то известно...

Вашим постом тема актуализируется....

С уважением, Олег.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈