Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Левковские

Создание общей родословной

Эта тема на карте:  Левковский (после 2009)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27  28 29 30 31 32 ... 276 277 278 279 280 281 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ivan Levkovskiy

Ivan Levkovskiy

Украина
Сообщений: 1452
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8599
julban
Здравствуйте. Вообще-то у меня другая задача - писать историю. Но в Вашем случае попытаюсь помочь, хотя какой-то конкретной информации у меня нет.

Во-первых здесь речь идёт о семье священнослужителей. Возможно каким-то образом данные о них сохранились в епархиях.

Далее внимательно изучите в статье Примечания и Ссылки, в том числе ссылку на обвинительное заключение. Перепишите все фамилии и адреса из дела, возможно пригодятся в поиске. Найдите в статье адрес, где жил Александр Евменьевич. Найдите телефонный справочник Твери и обзвоните всех Левковских (я уверен такие там есть) не знает ли кто Александра Евменьевича или его потомков, то же и по другим лицам.

По Овручскому району и с. Фосне Сергей если найдёт что-то то, думаю, сообщит. В архив ФСБ России запрос делать нету смысла, больше они не сообщат, чем есть в статье. Место захоронения А. Е. на Ваганьковском кладбище думаю также не удастся идентифицировать, так как захоронено там з 1926 по 1936 годы очень много жертв сталинских репрессий (надписей не осталось)
julban
Начинающий

julban

Сообщений: 28
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Здраствуйте Иван.Простите меня за наглость,но не могли бы вы мне сказать?Когда вы писали статью о Александре Евменьевиче вам не попадалась информация о том состоит ли он в браке с кемто или нет.Дело в том что Сергей сказал мне что уже проверял Левковских из Твери,они к моей ветке отношения не имеют.
Ivan Levkovskiy

Ivan Levkovskiy

Украина
Сообщений: 1452
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8599
Не знаю состоял ли в браке. У Сергея могут быть неполные данные о Левковских Твери и Серпухова. Вообще-то поведение Александра Евменьевича (смелость в публичных выступлениях и в его брошурах) указывает на то, что ему не было чего или кого терять. Выходит замкнутый круг. Но искать стоит, так как часто в родословных изысканиях ждут большие сюрпризы.
Левковский

Сообщений: 241
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 209
Я нашел у Ивана и Федора Григорьевичей третьего брата - Петра 1839г..р. - уроженец с.Вербы, дьячковский сын. В 1851 поступил в Почевскую Лавру на послушание, где пробыл до 1856г., потом поступил в Любарский монастырь и в 1860г. вернулся в Почаев. В 1887году был псаломщиком в с.Лемеши, Житомирского уезда. Жена - Анна Васильевна - 1849г.р. и 7-ро детей: Симеон, Анна, Лариса, Илларион, Мария, Антонина и Нифонт.
julban
Начинающий

julban

Сообщений: 28
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Мда.вот это разбросала судьба наших предков.Кстати к Вам в скоро должен будет обратится за помощью Александр Левковский из города Харькова,он узнал от своей соседки что я с вашей помощью ищу свои корни,и он тоже давно ищет данные о своей родне.Я дала ему ссылку на этот форум и сказала обратится к Вам.Я что то села Лемеши не могу на старой (Волынская губ)карте найти,может у меня карта не точная.Буду их добавлять в свое древо.
julban
Начинающий

julban

Сообщений: 28
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
А сестра Доминикия тоже была? О ней вспоминал Иван в своей статье.
Левковский

Сообщений: 241
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 209
С.Лемеши возле с.Райгород, сейчас Бердичевский район. Могло входить в Киевскую губернию
Левковский

Сообщений: 241
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 209
я могу Вам на ел.почту отправить то, что у меня есть по Вашей ветке (таблицу). мой адрес lsw@ovr.zt.ukrtel.net
julban
Начинающий

julban

Сообщений: 28
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Я вам письмо отправила
julban
Начинающий

julban

Сообщений: 28
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
А меня с братом вы забыли добавить?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27  28 29 30 31 32 ... 276 277 278 279 280 281 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈