ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кривенков Гордей

Нижегородская область Вачский район село Зеленцово

Эта тема на карте:  мировой судья Панинского уезда (1864-1889), мировой судья Панинского уезда

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
sasuhina
Новичок

Вача, Нижегородская область
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Кривенков Гордей ???????? в 18?? году судья Панинского уезда ( со слов тетки)

1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания

село Зеленцово, так понимаю, Панинского уезда (ныне Вачский район Нижегородской области)

3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Кривенков Гордей ??? был в 18?? году судьей Панинского уезда, его сын Кривенков Иван Гордеевич, (год рождения не известен) его жена Роганова Кривенкова Ольга Алексеевна, дети : Кривенкова (Засухина ) Прасковья Ивановна (1912), Кривенков Иван Иванович (1919) погиб во время ВОВ, Кривенков Федор Иванович (1915) пропал без вести в годы ВОЛВ в 1943 году, Кривенков Николай Иванович (????), Были еще дети всех не помню, по-моему Анна Ивановна еще...
Моя бабушка Кривенкова Прасковья Ивановна, ее отец Кривенков Иван Гордеевич, а вот деда моей бабушки звали Кривенков Гордей (отчества к сожалению не знаю)
---
Ищу сведения о Кривенкове Гордее
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4385
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1252

sasuhina написал:
[q]
18?? году судья Панинского уезда
[/q]

Значит в адрес календарях должен быть упомянут.
Есть такой, например: Кривенков И А Памятная книга Нижегородской губернии, 1914

Кривенков Федор Иванович __.__.1915 Горьковская обл., Вачский р-н, Зеленцовский с/с, с. Зеленцово
Кривенков Иван Иванович __.__.1919 Вачский РВК, Горьковская обл., Вачский р-н
Кривенков Николай Иванович __.__.1923 Горьковская обл., Вадский р-н, д. Меленкино Перевозский РВК
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
sasuhina
Новичок

Вача, Нижегородская область
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Кривенков Николай Иванович он старше, может 1904 года, где-то так, и проживал всегда в Зеленцово...
---
Ищу сведения о Кривенкове Гордее
kaval

kaval

UAE
Сообщений: 133
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1098

sasuhina написал:
[q]
село Зеленцово, так понимаю, Панинского уезда
[/q]


Если быть точнее, то - село Зеленцово, Панинской волости, Горбатовского уезда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈