ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кривых

Ищем родственников и однофамильцев

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tatuana-t2006
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Было бы интересно также найти родственников или однофамильцев Кривых из села Вавилон Алтайского края Алейского района. a_003.gif 101.gif
lider77711
Новичок

Усть-Ишим ( Резанова)
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
здравствуйте я Кривых и тоже ищу информацию об своей фамилии и родственниках . скажите а вас есть такая информация.
---
Ищу данные о Куликовых,Кривых,Резановы,Степаненко
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1277
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
silkinaeee
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Моя тётя в замужестве Кривых, но из с.Саввушка Змеиногорского района Алтайского края (это рядом с Алейском). Её тестя звали Иваном
---
ищу сведения о происхождении фамилий Силкиных, Четыркиных, Крижевских
Лайк (1)
Iagodka
Новичок

Iagodka

Украина
Сообщений: 25
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 11
Кривых Дмитрий Матвеевич

Родился в 1894 г., Западно-Сибирский кр., Шаманайский р-н, с. Мало-Убинское; русский; образование среднее; б/п; Тяжинская участковая комендатура НКВД, помощник бухгалтера. Проживал: Томская обл., с., Тегульдет.
Арестован 29 июля 1937 г.
Приговорен: 10 октября 1937 г., обв.: "Польская организация Войсковая".
Приговор: расстрел Расстрелян 4 ноября 1937 г. Реабилитирован в марте 1956
Источник: Книга памяти Томской обл.
abelstar
Начинающий
12 марта 2024 года погибла в ДТП

abelstar

Барнаул
Сообщений: 47
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 65
Яков Кривых деревня Усть-Мерецкая Малышевская слобода - мой пра(7)дед, его дочь Кривых Федосья Яковлевна 1705 года рождения выйдет замуж за Чанова Ивана Яковлевича, позже у них родится дочь, которая станет женой моего пра(5)деда Плешкова Ивана.
---
Ищу сведения о Клочковых, Достоваловых, Дорохиных, Плешковых, Алехиных, Зубковых, Киреевых, Коичевых, Чановых, Кривых, Сапожниковых, Петуховых, Обрамовских из России.
TankevichTatiana

Сообщений: 136
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 69
Кривых из Скрипкино
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈