Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Куукауппи


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Katri

Москва
Сообщений: 333
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 83
Мой пра-прадед был женат на Elisabeth Kuukauppi.
Может кому-то близки или знакомы люди с такой фамилией.
---
Ищу :Перлинен,Кальвияйнен,Виролайнен,Вентонен.Веса,Хуско,Карху,Васке,Сакса,Агава.Грязновы(Татарстан,Тюменская обл),Сидоровы(Пастухово,Исетский район)
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

Сообщений: 906
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 145
На генеалогиа.фи в программе книг и в поиске по серверу Вы, скорее всего, смотрели?

Там встречается упоминание о Perttu Kuukauppi и Martti Kuukauppi" в Rautalammin rippikirja BIA1 (1704-1713);
Arb. Simon Gustavs S. Wirolainen и Susanna Kuukauppi с сыном Anders-ом и т.д...

А если в гуугле искать, то много чего встречается (на финском и эстонском):
тут хорошая статья про Aarre Kuukauppi - священника / епископа/ лютеранской церкви Св. Марии в Спб.
http://www.hot.ee/eikko/Mariakirik.htm

А еще есть место Kukauppi в Ленинградской области.

В Таллинне похоронен Kukauppi (одна "У") Toivo-Semjon 17.02.2001; 1916 г.р.
И в Финляндии они проживают, можно поискать, кто и где.
Inga Ilves
Брюнетка

Inga Ilves

Сообщений: 906
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 145
Кстати, если предположить, что фамилия пошла от названия деревни, то по в программе можно просмотреть все браки за определенный период по имени прапрадеда и имени его жены + местность.
Если понимаете, что я имела виду. tongue.gif
Katri

Москва
Сообщений: 333
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 83
Inga!
Спасибо.
Случаются в жизни удивительные вещи...Пару лет назад я писала статью для журнала и фамилия человека ,попросившего меня написать, была именно Kuukauppi .Но тогда я и предположить не могла, что отец моего прадеда был женат на Elisabeth K.
---
Ищу :Перлинен,Кальвияйнен,Виролайнен,Вентонен.Веса,Хуско,Карху,Васке,Сакса,Агава.Грязновы(Татарстан,Тюменская обл),Сидоровы(Пастухово,Исетский район)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈