Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   КУДИНОВЫ
RSS

КУДИНОВЫ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
cujo62
Новичок

cujo62

Москва
Рейтинг: 0 

Собираю сведения о Кудиновых - Тульская обл., г.Епифань,Епифанский р-н.

---
Валерий Кудинов
Ищу Кудиновых (Епифань, Епифанский р-н)
kluchnik
Долгожитель форума

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 594 

cujo62
Кудинов Николай Ильич
Рядовой. 1899 года рождения. Скончался 14.04.1942. Эвакогоспиталь 435. Похоронен в Ярославле.
KoCTuK
Новичок

Рейтинг: 2 

Кудинов Константин Борисович 1990 г.рождения Латвия,Рига .
tkk
Новичок

Рейтинг: 1 

Кудинов Павел Харитонович. В Адрес-календаре за 1895 г. пом.нач.службы движ. капитан, Моск.-Курск, Моск.-Нижегор., Мур. ж/дор. Из метрики моей бабушки (Варшавская цитадельная церковь) известно, что в 1887 году был штабс-капитаном 10-го военно-телеграфного парка. Жена - Ольга Дмитриевна.
Заранее благодарю за любую помощь в поисках. Ольга Дмитриевна до войны жила в Ленинграде. Кажется, умерла в эвакуации в Коми (?).
Anastasia_Ud
Долгожитель форума

Anastasia_Ud

Рейтинг: 88 

В попытке раскопать историю своих пра-пра родных нашла вот такой документ.
http://s018.radikal.ru/i505/1306/2d/727962e9d93e.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1306/1e/2c5ccfedb727.jpg
В нем идет речь о Кудиновой Пелагее, как я поняла матери Удовыдченкова Николая Михайловича
bunja1000
Новичок

Мой прадед Кудинов Петр Михайлович (жена Матрена Николаевна, фамилию не знаю). Их дети- Кудинов Филипп Петрович, Кудинова Елена Петровна (мама моей бабушки) родилась в 1891 г, в 1916 г в 25 лет вышла замуж за Полянского Тимофея Прохоровича (1899 г/р). Ищу родственников.

---
Ищу сведения о Полянских проживавших в Курской обл., Пристенского р-на, село средняя Ольшанка.
bunja1000
Новичок

Мой прадед Кудинов Василий Романович (1902-1957 г , уроженец Курской обл., Пристенского р-на, деревня Большая Колбасовка) , его жена Уколова Анна Макаровна (1901 г/р). Их дети- Кудинов Николай (1927 г/р), Кудинов Павел (1930-1997 г, мой дед, был женат на Бородине Марии Максимовне (1927-2010 г)), Кудинова Лидия (1936 г/р). Ищу родственников.

---
Ищу сведения о Полянских проживавших в Курской обл., Пристенского р-на, село средняя Ольшанка.
beshbel
Начинающий

Красноряск, СПб
Рейтинг: 28 

Разыскиваю информацию о Кудиновых, проживавших в Казахстане.

Что знаю:
бабушка мужа Люся Михайловна Кудинова родилась в Майкаин-Золото, Баянаульский район Павлодарской обрасти в 1939 году.
Ее отец Михаил Кудинов воевал в ВОВ и без вести пропал в 44 году. А родился он в Орле Оренбургской обл. в 1913 году.

По документам почему-то его разыскивала жена Ковшель Федора Филимоновна. Семейная история говорит что маму Люси действительно звали Федора Филимоновна, но почему такая фамилия - не понятно. Справка о том что он без вести пропал в 1951 году и именно там написано что ищет его Ковшель. На момент этой справки место ее проживание Восточно-Казахстанская область, Верхне-березовский рудник.

---
Белянины, Черкашины и тд. (Енисейская губерния), Рыбкины, Журавлевы (Мордовия, Новые выселки), Кузнецовы, Паскаленко (Цекиновка, Украина), Журавлевы, Бариновы (Дубенки, Нижегородская обл), Степины (Омская область)
tangelova
Почетный участник

tangelova

Рейтинг: 42 

МК 1860г. Аккерманский уезд, Георгиевская церковь, Бессарабская губерния. Фонд №211, Дело №2

Рождение : 18/24 ноября 1860г. - ЕКАТЕРИНА
Севастопольский 1-й гильдии купец ФЕОДОСИЙ АНДРЕЕВ сын КУДИНОВ и законная жена его Надежда Петрова, оба православные
Восприемники : Кандидат Коммерции Идья Петров сын Постников и дочь Титулярного Советника Елисавета Константинова Павловская

---
ищу сведения о немятовых, ангеловых в кустанайской обл, Норенко в ВКО Казахстан, Мулины в Рязанской, Манцевы Москва.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   КУДИНОВЫ
RSS

Реклама от YouDo