ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Коньков Владимир Никифорович

неизвестно

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KMV0765
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Коньков Владимир Никифорович, родился 9 сентября 1941 года предположительно в Мурманской области, родители погибли, детдомовсий, позже нашел родственников, дядю в Белорусии где-то под Оршей и приезжал к ним с семьей...
1961 -1964 служил в морфлоте радистом на подлодке в Северодвинске,
после армии женился там-же, работал лесорубом, разведен, дальнейшая судьба неизвестна.


[ Изображение на стороннем сайте: d110022fbe33.jpg ]



[ Изображение на стороннем сайте: 4b4a7b08aaa6.jpg ]


это мой отец
vkokurin
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Вчера наткнулся на онлайн архив Мурманской области http://213.142.223.94. Там есть метрические книги приходов области за период 1783 - 1920 гг. Можете попробовать там поискать например отца Владимира Никифоровича - Конькова Никифора.
---
Ищу сведения о Кокуриных в Москве/Петербурге/Владимирской губернии; Правдиных в Владимирской губернии;
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈