Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корсаковы

Вологодская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Mariyakor
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию о прадеде: Корсаков Иван Александрович, есть только свидетельство о рождении деда, где указан отец и место рождения: Вологодская губерния, Кубено-Озерский уезд, деревня Попово, год рождения деда 1909, первый ребёнок. Ищу того, кто поможет отыскать информацию в архивах на возмезной основе
irinkakar
Новичок

Вологда
Сообщений: 26
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 38
Кубено-Озерского уезда никогда ранее в составе Вологодской губернии не существовало. Был лишь Кубено-Озерский район. А районирование началось в 1924 году. Земли этого района скорее всего до революции делили Вологодский и Кадниковский уезды. Но название вашей деревни слишком распространенное. Желательно, чтобы вы указали соседние деревни с вашей, но с редким названием. Если нужна помощь, пишите в личку.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈