Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковылины
RSS

Ковылины

село Клочки Клочковской волости Барнаульского уезда

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Рейтинг: 202 

У меня в дереве Трофима Ивановича почти 300 человек. Я пока не рискую инфу публиковать в открытый доступ. Скинул дерево в личку вам. Дуньковы в дереве тоже есть. И с ними более менее я разобрался. Сейчас самая наименее изученная это ветка Якова. Ну еще надо подробнее изучать ветку Гаврила

---
Черепановы, Черданцевы, Касаткины (Бельмесево-Тамбовка), Долговы Леоновы Жеребятьевы (Незнановка-Бураново), Кондрашкины и Ковылины(Рязанская-Клочки), Пономаренко (Павловка), Добриковы(Воронежская-Сторожевое), Тишаковы (Летниково)
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Моя ветка это ветка не Марфы, а Ефросинии (Фроси)

---
Черепановы, Черданцевы, Касаткины (Бельмесево-Тамбовка), Долговы Леоновы Жеребятьевы (Незнановка-Бураново), Кондрашкины и Ковылины(Рязанская-Клочки), Пономаренко (Павловка), Добриковы(Воронежская-Сторожевое), Тишаковы (Летниково)
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Мои Ковылины переселенцы Рязанской губернии. Хотя не исключаю что они туда приехали с Тамбовской губернии.

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Сейчас я более менее разобрался с Потомками Марфы. Мне мольше всего интересны потомки Якова и Гаврила Трофимовича Ковылина

---
sergeey
Начинающий

sergeey

Барнаул, Алтай
Рейтинг: 55 

ciberhunter написал:
[q]
. Я пока не рискую инфу публиковать в открытый доступ.
[/q]
Совешенно правильно. Спасибо за интересную информацию. Глубоко копнул, Михаил. Я многое понял. Ответы написал в личку. Желаю успехов и удачи. :cheer:

---
Ищу сведения о Перепаловых, Ждановых, Загуменниковых из сел Барнаульское+ его выселки (Соловьевка и др.), Арбузовка, Колыванское, а так же г.г. Бишкек (Фрунзе), Джамбул. Проскоряковых, Ковылиных из Рогозихи, Клочков, Лебяжье, Колыванск с Алтая.
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Не известно про вашу Стеньку говорила моя бабушка Фрося или нет. Может наши Ковылины и родственники не сильно дальние.

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Ковылин Андрей Гаврилович
Ранен/контужен. Данные из лазарета
Должность/Звание ополченец Воинская часть 11-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Томская губ., Барнаульский уезд, Клочковская вол., с. Ребриха Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 06.08.1915 Дата события 18.08.1915 Место события под Бельском Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Ящик 1479-К

Ковылин Димитрий Прохорович
Ранен/контужен. Данные из лазарета
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Сибирский стрелковый полк Место рождения Томская губ., Барнаульский уезд, Клочковская вол., с. Рагузин Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 11.03.1916 Дата события 01.05.1916 Место события ст. Штокмансгора Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Ящик 1479-К

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Ковылин Тимофей Яковлевич
Пропал без вести, Выбыл: г. Бржозов, Место рождения: Томская губ., Барнаульский уезд, Клочковская вол., Место службы: 48-й Сибирский стрелковый полк, Стрелок, Дата события: 27.04.1915
Именные списки потерь

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Попытка угадать место выхода Ковылина Трофима из Рязанской губернии по ОБД Первой мировой
Ряжский уезд 44
-еголдаевская волость 21
-Фофановская волость 8
-Марчуковская волость 3
-Новоигуменская волость1
-Фикинская волость 2
Спасский уезд 2
-Лукмосская вол 2
Лаишевский уезд 1
Как видно большая часть Ковылиных с Еголдаевской и Фофановской волости

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Не мои, но я накопал, что в Ребрихе была семья, которая в будущем переехала в Зеленую Рощу
Переселенцы 1894 года из Стежек Козловского уезда
Из Списка 1897 года
Карп Павлович Ковылин 48 лет дети Андрей 18 Иван 16 Аксинья 25 Акулина 12

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковылины
RSS

Реклама от YouDo
Юду: ремонт ламп торшеров люстр, смотрите ссылку.
Услуги сервиса: заказать аниматора свинка пеппа - подробнее здесь.