Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковриго Людмила Викторовна
RSS

Ковриго Людмила Викторовна

Ищу Ковриго Людмилу Викторовну в г.СПб

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Fyodor
Новичок

Рейтинг: 18 

Ищу Ковриго Людмилу Викторовну в г.СПб. Будучи совсем молоденькой девушкой, училась у этого преподавателя на подготовительных курсах педагогического колледжа №6 в Санкт-Петербурге. Мы хорошо, долго и близко общались. Не смотря на разницу в возрасте, мы стали друзьями. Потом я вышла замуж и переехала в Якутию, а она сменила квартиру. Так наш контакт оборвался. Я очень благодарна Людмиле Викторовне, все время ее вспоминаю, и очень хочу найти. Знаю, что она в почтенном возрасте, но еще жива. Я самостоятельно нашла контакт её невестки, позвонила ей, но она даже не выслушав меня и не став разбираться, кто я, просто бросила трубку.
Буду очень благодарна за любую помощь. Если кто-то из редакции сможет позвонить невестке, я дам ее контактный номер. Хочу найти Людмилу Викторовну и поблагодарить за все добро, что она сделала для меня. Я ее помню и очень жду.

Елена В.
:questio
ludmila1302
Новичок

Рейтинг: 0 

Лена, я рада тебя видеть, телефон 962 62 701 78 57.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковриго Людмила Викторовна
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите: установка дренажной трубы стоимость работ, смотреть варианты >>
Постановка задачи: создание интернет магазина - запросить смету.
Заказать размещение рекламы на телевидении: объявления — http://freelance.youdo.com/marketing/traditional/media/television/