ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Комкова (Бажмина)

Санкт-Петербург (Ленинград); Украина, Запорожская обл. г. Токмак

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
bazhmina7
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Меня зовут Настя Бажмина, я хочу к Вам обратиться за помощью идентификации личности моей бабушки Валентины.
Моя бабушка родилась в Санкт-Петербурге(Ленинграде) во время блокады, ее отправили в Омский дом малютки (в те времена был только ваш дом малютки). После того как ее удочерили ее мачеха уничтожила все бабушкины документы. Она поменяла ей имя, фамилию и скорее всего год рождения, предположительные года рождения 1941-1944гг. Она сменила бабушкину фамилию на свою, вот полное бабушкино имя до замужества:
Комкова Валентина.
После замужества она взяла отчество и фамилию мужа, теперь она
Бажмина Валентина Ивановна.
Сейчас бабушке за 70 и она проживает в Украине, Запорожская обл. г. Токмак., нам бы очень хотелось найти бабушкины корни и возможных родственников, так как мачеха давно скончалась так и не рассказав бабушке правды.
В двухтысячных бабушка пыталась найти информацию через архив,
ей выслали два пакета документов на имя
Нелли/Нэлли и на имя Галина,
но ей так и не удалось подтвердить личность.
Тем более года рождения отличаются.
Я очень надеюсь, что у вас сохранилась какая-либо информация о бабушке, даже что-то было бы очень полезно. Также я обратилась в обьедененый архив ЗАГСов Омска и Жди Меня. Думала обратиться в родильный дом г. Петербурга, но к сожалению у меня нет никакаких конкретных данных на сегодняшний день, ни точной фамилии, ни имени, ни даже года рожденя бабушки! Очень надеюсь что вы сможете мне помочь!
Если у вас имеется какая-либо информация, пожалуйста напишите мне bazhmina7@gmail.com
+17817749130
Будем очень признательны если бы вы могли нам помочь!
---
Ищу корни бабушки, которая родилась в Ленинграде во время блокады и была удочерена и переименованна в Комкова Валентина,как ее звали до этого точно не известно, но мы получали сведения на имя Нелли/Нэлли и на имя Галина.
Эта тема была выделена из темы "Офицеровы" (24 марта 2017 20:21)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈