Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   КОЗЫРЕВЫ
RSS

КОЗЫРЕВЫ

ищу всех с подобной фамилией

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
akozyr2005
Долгожитель форума

akozyr2005

город Одесса, Украина
Рейтинг: 266 

Мюлер! По памяти - Козырев Иван Алексеевич присутствовал в землевладельцах Харьковской губернии конец 18 - начало 19века... из дворян... не Ваш ли предок?

---
СПАСИБО за любые сведения: Козырь, Козир, Kozyr, Козар, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
Долгожитель форума

akozyr2005

город Одесса, Украина

и ещё
Землевладельцы Российской империи и их имения 1870-1918 гг.
Козырев Афанасий и Матвей
Козырев Василий Афанасьевич
Козырёв Захар Анисимович
Козыренко Никифор Сергеевич
Козыри Григорий Корн.(так в документе) и Николай Григорьевич
Козырь Дмитрий Прокофьевич
Козырь Захарий Макарович

http://genealogia.baltwillinfo.com

---
СПАСИБО за любые сведения: Козырь, Козир, Kozyr, Козар, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
козырев юрий
Новичок

козырев юрий

Владивосток
Рейтинг: 3 

Приветствую Вас!!! У меня все это есть и БОЛЬШЕ. Есть ответы с ЦАМО, Архива ФСБ (Омск), Полевого банка Красноармейский.... Нашел людей, которые хорошо знали командиров моего деда... На могиле, предположительно, где лежат пропавшие без вести воины бригады, уже в прошлом году побывал мой брат. Материала на хорошую книгу. Одно плохо, не сохранилось не одной фото деда, кроме как датированной 1912 г. , когда ему было 10 лет. А уходил на войну он в возрасте 39 лет, отец 5-х детей...

---
Заметьте, не я это предложил....
козырев юрий
Новичок

козырев юрий

Владивосток
Рейтинг: 3 

Надо смотреть родословную данного землевладельца. Старостами тоже просто так не становились!!!!

---
Заметьте, не я это предложил....
akozyr2005
Долгожитель форума

akozyr2005

город Одесса, Украина

Петропавловский сельский совет
Админ. центр: Петропавловка
Украинское название: Петропавлівка
Население: 2486 чел.
В подчинении: село Кучеровка, село Синьковка
Код ЕДРПОУ: 04400386
КОАТУУ: 6323785501
Адрес: Харьковская обл., Купянский р-н, с. Петропавловка, ул. Красная, 25 б
Время работы: пн-пт 8:00-17:00
Почтовый индекс: 63722
Контактные телефоны: 05742-29054
Председатель (голова)/староста: Козырева Ольга Николаевна - Ваша родная сестра.

---
akozyr2005
Долгожитель форума

akozyr2005

город Одесса, Украина

Мюллер! поищите своего отца по книгам памяти... начните с Орловской обл

2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » Захоронения воинов 2 мировой » РОССИЯ. ОРЛОВСКАЯ ОБЛ - там есть и фотографии
и так же посмотрите рядом области...

Если я правильно понял - сестра обращалась в Харьковский Облархив...
= в ЦАМО - личное дело его сохранилось о призыве в армию? - там должно быть фото..(правда, они ещё не все документы 1939-1945гг разобрали...)
= в облвоенкомат по месту призыва обращались?
= обратитесь в Поисковые отряды Орловской области... и музей...

Удачи ВАМ!!!

---
Ludoka
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Козыревы Татарковской волости Тверской губернии интересуют? Разлетелись по всему свету.

---
Ищу Некрасовых-Коськовых
Ludoka
Новичок

Москва

Мой дед - Козырев Григорий Александрович 1911г.р. Татарковской волости, Тверской губернии. А отец - Волков Николай Васильевич из с. Нестерово тоже Тверской.

---
Ищу Некрасовых-Коськовых
Ludoka
Новичок

Москва

Здравствуйте. А меня интересуют потомки Козырева Ивана Александровича (1904г)? Так же знаю, что у него была дочь Валентина. Рождением он из д. Татарки Тверской губернии.

---
Ищу Некрасовых-Коськовых
Dobrowolski
Долгожитель форума

Dobrowolski

Рейтинг: 594 

Период создания: 2-я пол.20 в.
Место создания: г.Усть-Кут.
Местонахождение: Муниципальное казенное учреждение культуры "Усть-Кутский исторический музей" Усть-Кутского муниципального образования.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   КОЗЫРЕВЫ
RSS

Реклама от YouDo