ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ковязины

Вятская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Lisichka
Почётный участник

Lisichka

Частный специалист

Челябинск
Сообщений: 321
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 229
Мои предки Ковязины проживали в нынешней Кировской области, бывшая Вятская губерния Один из населённых пунктов, откуда они - поселок Матюшинский, Казаковская волость, Орловский уезд.
В частности, известна моя прабабушка Суслова (Ковязина) Анастасия Ивановна (1885-1968) и ее отец Ковязин Иван и его жена Екатерина Авдеевна.
Буду рада любой информации!
---
Еремеевы, Чирковы [Моршанский у. Тамбовская губ.]
Ковязины, Сусловы [Орловский у. Вятская губ.]
Крюковские, Удод [Днепровский у. Таврическая губ.]
Бранзбург, Данов (Донов), Лейман, Липкин, Черняк [Оршанский у. Могилёвская губ.]
Засыпкины, Мартемьяновы, Назимовы [Шадринский у. Пермская губ.]
Nataly30
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Есть в семейном архиве фото От Анечки Ковязиной Машеньки Немчаниновой. На фото Анечка, предположительно Анечка Ковязина была подружкой Маши. Родиться должна была примерно 1990 +-. Возможно Анечка подружка по епархиальному училищу???

была ли у Вас предках Анечка нужного возраста?
Lisichka
Почётный участник

Lisichka

Частный специалист

Челябинск
Сообщений: 321
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 229

Nataly30 написал:
[q]
[/q]

Пока я знаю только одну Ковязину - мою прабабушку, Анастасию.
---
Еремеевы, Чирковы [Моршанский у. Тамбовская губ.]
Ковязины, Сусловы [Орловский у. Вятская губ.]
Крюковские, Удод [Днепровский у. Таврическая губ.]
Бранзбург, Данов (Донов), Лейман, Липкин, Черняк [Оршанский у. Могилёвская губ.]
Засыпкины, Мартемьяновы, Назимовы [Шадринский у. Пермская губ.]
John Kross
Начинающий

Раменское
Сообщений: 42
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 33
Добрый день. Мой прадед Головнин Степан Никитич в 1916 году женился на Пелагее Федоровне Ковязиной, 1894 г.р. уроженке починка Борцовского, Ключевской волости, Котельнического уезда, Вятской губернии .Родители Фёдор Ковязин и Евфимия Ковязина.
---
Ищу предков-Красовcкие, Головнины, Мухачевы, Шушуновы
Бехтерев
Новичок

Краснодар
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Добрый день Я ищу своих родствеников - Ковязиных. Информации мало. На фото Виталий Ковязин, Зоя Афанасьевна Ковязина (Бехтерева) - моя двоюродная бабушка и их сын Владислав. Зоя Афанасьевна родом из Мурашинского района. Фото сделано в г.Киров в 1968 году.

Прикрепленный файл: Зоя Афанасьевна Кавязина (Бехтерева).jpg
---
Андрей
Buranov

Buranov

Сообщений: 655
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1016
ЦГА УР. 402-1-9 МК Введенской церкви с Мишкино Кельчинская волость Сарапульский уезд. 29 мая 1913 брак Веры Ивановны Ковязиной.

Прикрепленный файл: брак Веры Ковязиной 1913.jpg
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8343
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Есть почтовая открытка до 1917
Писал Коля Ковязин товарищу в могилевскую губернию
1908 царизм яйца
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈