ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кондратович

Исследования фамилии Кондратович, поиск родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sanctus

Sanctus

Вильнюс, Литва
Сообщений: 87
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38
Здравия.
Кто-нибудь сталкивался в своих исследованиях с фамилией Кондратович?
Ищу родственников Кондратович Антония Бартоломеевича (начало XIX в) Виленская губерния.
Лайк (2)
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745
А это не годится ?
Выслан в Сибирь,наверное в Т.губернию,завостание 1863 года
Потомки ?

Прикрепленный файл: IMG_20170217_134117.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745
Плюс в Жемайтии есть Кондраты.В раёне Йонишкис,Пакруойис-тоже.Вокруг Грузджяй,Шакина-тоже Кондраты жили ,в большом количестве.
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745
Кондраты местечка Шакина,недалеко от Йонишкис,Литва .

Прикрепленный файл: IMG_20170418_122246.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
irina kemerovo
Новичок

Кемерово
Сообщений: 18
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 9
Jauni ! Спасибо! мои Кондратович поляки. Они жили ВИТЕБСКАЯ ГУБЕРНИЯ Дриссенский уезд Сушковская волость деревня Поповичи. Католики. В 1899 году жили еще дата и место рождения моего деда а в1904 году есть протокол заседания сельского общества датирован 1904г.уже Томская губерния Мариинский уезд деревня Бороковка. Там родился мой отец есть свидетельствво о рождении.
---
Кондратович.Цавро.
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745
Кондрат в списках шляхты
1799 год
Из Расейняйского края
Тут по польски

Прикрепленный файл: IMG_20180923_073319.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
Jauni

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Сообщений: 2910
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 745
Ага....если есть свидетельство о рождении....значит есть и имена
А тогда почему их не пишете ? (Ирина )
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia,Шабаны,дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1914-1921 в Петербурге Царское Село.
ves88b
Новичок

Минск
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Всем добрый день. Моя ветка Кондратовичей из д. Клинск, Калинковичский район, Гомельской области, Беларусь. Уже создана большая ветка дерева, кому интересно пишите, и добавлю и вышлю семейное дерево. Будем изучать вместе.
AverinaO
Новичок

Москва
Сообщений: 24
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 18
Добрый день! Ищу родственников Кондратовичей! Мои родственники Кондратовичи, поляки, известно, что прабабушка, вероятно1902 г.р. , г.Каунас, Кондратович Мария Антоновна, до революции жила с семьей в Симбирске, ее отец был связан со строительством ж/д, вроде был инженером, после революции уехали в Иркутск. Там осела Мария Антоновна со своей мамой, следы отца тут исчезают. Но появляется в их семье Волосевич Иван Иванович, предположительно начальник вокзала Симбирска, видимо уезжали они вместе, он отец моей бабушки. Но нет точных сведений. Очень хотелось бы прояснить этот вопрос!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈