ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кириченко

Область Войска Донского, Ростовская обл., Донецкая обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577
Кириченко слободы Дмитриевка Таганрогского округа Области Войска Донского

село Дмитровка Шахтерского района Донецкой области
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
Алла Григоренко
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников КИРИЧЕНКО Светлану, Василия, Павла Васильевича (Павел - примерно 1979 г. р.), проживавших в Донецке в 80-х годах 20-го века.


На этом фото - родственники моей бабушки по материнской линии Нежуриной Варвары Михайловны. Прежде наши семьи были очень дружны, ездили друг к другу в гости. Но с уходом бабушки из жизни все связи порвались. У моих родителей адреса потерялись...

Эта женщина с красивой улыбкой - племянница моей бабушки - СВЕТЛАНА - и прислала фото из Донецка в мае 1980 года. С ней её муж Василий и сын Павлик.
На обороте фото написано: "На память тёте Варе от семьи КИРИЧЕНКО..."
А родом "девичья" семья Светланы была из-под Краснодона.
Фото их в большом размере можно посмотреть на моей странице - странице Аллы Григоренко - на Яндекс.Фотках. Найти по поисковым меткам: "василий кириченко, донецк, жди меня, ищу человека, краснодон, павел васильевич кириченко, павел кириченко, поиск, светлана кириченко": http://fotki.yandex.ru/users/a...ncrnd=6020

Прикрепленный файл: 0_8bca1_6110800a_L.jpeg
---
C приветом, Алла Григоренко
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈