ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Костин


Эта тема на карте:  Ленинград-Питербург (1937-2015)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Может кто-нибудь где-нибудь сталкивался с такой фамилией Костины на территории Ярославской губернии?
Я выяснила, что ко мне имеет какое-то отношение
Костина Варвара Александровна - потомственная почетная гражданка
В 1899 году она жила (или была) в г. Романов-Борисоглебск(Тутаев)
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
vineja
Когда я проживала в Ашхабаде то у нас внутри дома был большой двор а внутри этого двора стоял БОЛЬШОЙ дом огороженный БОЛЬШИМ забором... там жили КОСТИНЫ. У них был БОЛЬШОЙ САД и БОЛЬШОЙ БАССЕЙН.. и нам детям разрешали там купаться..Жара невыносимая стояла по полгода..и мы спасались этим бассейном  Но у них была ОГРОМНАЯ собака котрая меня однажды и укусилаsad.gif( с тех пор я долго боялась собакsad.gif( буквально до недванего времени101.gif)) теперь страх прошел..
ну так вот.. Отец Костин если мне не изменяет память был намного старше своей жены. Звали его кажется Константин. Было у них 3 детей. Старшая Ирина которая училась тогда в Москве или в Питере и там и вышла замуж. Второй сын был моим ровестником его звали Володя. И третий младший сын пока не могу вспомнить имени.. но на языке вертится101.gif) Отец Костин сам умер где-то в  конце 60  годов или чуть позже.. Мать кажется переехала к дочери.. кто-то из сыновей оставался там еще жить.. но кто не помню.. Если они вам будут нужны я напишу письмо маме...она всех помнит..
SK
---
Бог в помощь.
vans
Новичок

Горловка, Украина
Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
У моей матери девичья фамилия Костина.Родилась на Украине в Горловке.Ее отец а соответственно мой дед тоже Костин - родом вроде как из Мценска.
alekz
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
У моей мамы девичья фамилия Костина. Родилась в Киеве. Дед из Николаевской области. Но информация требует подтверждения. Если кому интересно, то пишите.
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Мои знакомые- Костин Юрий ,жена Любовь,дочь Наташа,сын Александр -Москва М.Добрынинская. Люба из Арзамаса.
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
yunker

yunker

Чугуев
Сообщений: 379
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 51
В Чугуеве, Харьковской губернии, Костиных - пруд пруди! Испокон веков...
---
Чугуевское военное училище, 11-й уланский Чугуевский полк, 10-й гусарский Ингерманландский полк
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
А из-под Ярославля никого :(
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Между прочим, я тоже Костина (девичья). Отец мой помор - Карелия, Белое море, Кемский район. Его отец родился в д. Калгалакша. Вроде бы где-то в тех краях есть деревушка Костино, от которой, возможно и пошли поморские Костины, а может от какого-нибудь Кости.

С уважением, Наталья (Киев)

---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Nick02

Nick02

Кировоград
Сообщений: 3073
На сайте с 1970 г.
Рейтинг: 8865
yunker
В Осиновке или Зачуговке?  101.gif
---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
yunker

yunker

Чугуев
Сообщений: 379
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 51
Nick02 , да Вы в курсе дела!101.gif Есть и в Осиновке, есть и на Зачуговке. Я знаю две семьи - и там и там, родственники.
---
Чугуевское военное училище, 11-й уланский Чугуевский полк, 10-й гусарский Ингерманландский полк
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈