ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Каревы

из Магнитогорска.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
popov_prov
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Может кто знает(чьи-то предки) Каревы Из Магнитогорска Василий и его жена Дарья, рожденные до1900. Василий служил в гусарском полку . У них было трое детей. Моя мама Клава, ее сестра Аня и брат Михаил. Сестра Аня уехала в Башкирию. Родственники из Магнитогорска и Башкирии может теперь не Каревы откликнитесь пожалуйста. Внук Василия Карева Виталий
---
Ваш Виталий
popov_prov
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Спасибо Вам что Вы мне помогаете, но к сожалению мне кажется это не не он. Так как у нас есть фото где он где он гусар 13 гусарского Нарвского полка и я консультировался и мне назвали полк и год данной фотографии . Это 1909 год и на фото ему больше 20 лет намного

Прикрепленный файл: image-0-02-05-b9e20790ebb7b7c735b2e75b5000600dcfa41e550e20b1a44d8e32b358e3eddd-V.jpg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈