Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ка - Кз »   Касаткины г. Москва
RSS

Касаткины г. Москва

Касаткина Ираида Ивановна 1922гр и её дочь Касаткина Юлия Павловна 16.03.1942гр

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Janela
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Они проживали в Богородском районе г.Москвы ул.Наримановская 29-1 в 1941-1953гг точно. Имеются следующие сведения:
Касаткина Ираида Ивановна (о её родителях сведений нет никаких) встречалась с молодым человеком-Николаевым Павлом Федоровичем 1922 гр. до того как его призвали на фронт в 1941году.
Далее следовала их переписка.
16.03.1942г. у нее рождается дочь-Касаткина Юлия Павловна.
Воспитывает дочь одна - к 1953году имела инвалидность 2гр., жили на её пенсию (видимо она не могла работать).
При вручении ей извещения-она упоминалась как "солдат".Возможно работала медиком или на военном объекте.

Ираида одного года рождения с Павлом (может учились вместе-не знаю).Она общалась с другом Павла (возможно они одноклассники или познакомились в одной компании).

У меня есть св-во о рождении их дочери и выписка из домовой книги.

Подскажите как мне найти их?

---
Касаткина Ираида Ивановна 1922гр/Касаткина Юлия Павловна 1942гр МОСКВА НАРИМАНОВСКАЯ 29-1.
Janela
Новичок

Москва

Ещё у меня есть паспортные данные Ираиды.

---
Касаткина Ираида Ивановна 1922гр/Касаткина Юлия Павловна 1942гр МОСКВА НАРИМАНОВСКАЯ 29-1.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 289 

А еще были такие Касаткины, вдруг родственники?:

1. Касаткин Василий Николаевич – род. 20 декабря 1885 г. Окончил 1-й КадК в 1903 г. Служба в РИА: 1 сентября 1903 г. поступил на военную службу. В 1905 г. окончил Николаевское инж. училище, откуда был выпущен подпоручиком в 18-й сап. батальон... и т.д. (имеется полная служебная биография)

2. Касаткин Леонид Леонидович – род. не ранее 2-й половины 1880-х – не позднее начала 1890-х гг. Служба в РИА: на 20 августа 1916 г. – прапорщик 48-го Одесского пех. полка. (служебная биография доведена до 1921 г.)

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Janela
Новичок

Москва

не знаю таких

---
Janela
Новичок

Москва

мне нужны именно эти люди!

---
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ка - Кз »   Касаткины г. Москва
RSS

Реклама от YouDo