Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казачковы

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
skazachok
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Пытаюсь восстановить историю Казачкова Александра Михайловича (приходится мне прадедом). Даты рождения и смерти не известны. Жена Казачкова(Болдарева) Анастасия. Дети: Иван, Николай, Борис, Ангелина, Людмила.

Буду признателен за помощь!
---
Восстанавливаю дерево
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 991
Казачков Лазарь Романович
Москва
Писали из Крым Суук су до 1917 starec 888
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Helen_58
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Хочу собрать всю информацию про род Казачковых, в довоенное и послевоенное время проживающих на хуторе Синяпкин Усть-Грязновского с/с Чернышевского района Ростовской области. Мой дед Казачков Спиридон Иванович, 1906 г.р., ст. лейтенант, погиб 12.12.1941 года в боях под Москвой. Бабушка с мамой некоторое время проживали там. Знаю, что у деда была сестра Люба. Больше ничего не известно.

Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Лайк (1)
kabachkovs
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Продолжаю восстанавливать историю рода. В итоге нашел, что предки из Симбирска (ныне Ульяновск). Можно смотреть чуть шире- Самарская Губерния.
Если у кого-то редственники с фамилией Казачков в 1800-1900 годах родились/жили в Ставропольский уезд (ныне Тольяти) , Симбирск (ныне Ульяновск), Самарской губернии - напишите пожалуйста, давайте сверим данные 101.gif
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1110
Курской губ. Дмитриевского у. (?) помещицы вдовы Анастасии Донгиной
вольноотпущенный кр.
Николай Павлов Казачков
умер сын Ефим 4 года от сухоти.
В с. Анастасиевка М-Курганского р-на Ростовской обл. 7 сент 1855 года.
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈