Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Каминские

Витебская область и Польша

Эта тема на карте:  Минская губерния Борисовский уезд (1860-1907)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
katkotenok
Новичок

katkotenok

Запорож обл пологовкий р-н Тарасовка
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я Каминская Екатерина Васильевна, мой папа Каминский Василий Григорьевич рожден 1963 года, мой дедушка Каминский Григорий Васильевич рожден 1939 года и умер в 2000 году. А еще я смогла узнать за прадедушку Каминский Василий Иванович, но дату рождения узнать не смогла. Все они проживали в запорожской обл., Пологовском р-н село Тарасовка. Или еще раньше это село называлось Петропавловкой. Может кто-то что-то знает, то напишите. Кстати, мне еще говорили, что наш род идет с Польщи, вроде как кто-то был дворянином.
Татьяна73
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я почти ничего не знаю о своей бабушке Каминской Татьяне Иосифовне, она ничего не говорила, знаю, что ее мама умерла рано, бабушке было 4 года, жили где-то под Киевом, потом мой прадед женился вторично. Потом она вышла замуж за Голушкова Н.Г. Из-за голода они переехали в Белоруссию, потом оказались в России. Перед войной хотели уехать на Украину, но не успели.
lili_anna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
привет всем.Я Камиская Лилия Владимировна ,мой дедушка Каминский Виталий Болеславовичь .Мы живем на Украине ,но у нас есть много родственником в Алматы и в Польше я их не знаю ,но хотелось бы ...Если вы хоть что- то знаете или может кого-то знаете ...то пишите мне буду рада.

Прикрепленный файл: louis-vuitton-tambour.jpg
Ireth
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте, ищу родственников с фамилией Каминские. Семья проживала в пгт Теофиполь, Хмельницкой области, возможно, там остался родной брат бабушки - Борис. Предположительно, еще один брат - Иван, проживает в Николаеве.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17153
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7914
В Омском архиве встречала запись:

Фонд 16 опись 6 дело 9 стр. 143 (Свято-Троицкая церковь г.Тюкалинска)

"7 октября 1877 года венчались
Колмаковской волости деревни Конкульской поселенческий сын Ипполит Войцехов Каминский, католик, первым браком 26 лет
и
Колмаковской волости деревни Ново-Конкульской крестьянская дочь девица Татьяна Алексеева Пострехина, православная, первым браком 16 лет
igolka97

igolka97

Сообщений: 1416
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 736
Мои Вержбицкие в двойном родстве с Каминскими, это родственники по браку. Проживали в с. Шайтановка Ананьевский уезд Херсонской губ., ныне Любашевский р-н Одесской обл.
---
Афанасьевы, Пшеничные (ст. Темиргоевская); Дубинины, Прокоповы (ст. Ессентукская); Вержбицкие, Безпоясные, Корзун, Нагон, Кудерские (Херсонская губ., Ананьевский у.); Дружинины, Созоновы (г. Сольцы); Ивановы (СПб, д. Шахницы)
Птица Сирин
Долгожитель форума,частный специалист

Птица Сирин

Сообщений: 699
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1379
Есть данные по Екатеринославским Каминским (иудейского вероисповедания).
Каминский Л
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Мой дед Каминский Прокофий Ефимович(возможно Иакимович), был расстрелян в 1942 апрель-май,в Полтавской обл. под Пирятином, у него были братья и сёстры, брат Ефим,возможно ваши предки и мои имеют какое-то родство.Я посылал запросы в Полтавский архив, но мне прислали отписку, т.е. нет желания заниматься моим вопросом.Его сын Григорий - мой отец.
protoss
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Прадед был расстрелян в 1937 г. и ни о нём ни о его родственниках ничего не известно. Вся информация, что есть это:
Каминский Феликс Ануфриевич
Родился в 1906 г., д. Белица Сенненского р-на Витебской обл.; Проживал: Витебская обл., Сенненский р-н, д. Белица.
Приговорен: "двойка" 7 декабря 1937 г., обв.: Член ПОВ.
Приговор: ВМН Расстрелян 29 декабря 1937 г. Реабилитирован 11 мая 1957 г. Воен.Кол. Верховного Суда СССР
Источник: Белорусский "Мемориал".

Обыскал весь интернет в надежде найти хоть какие-нибудь зацепки - но тщетно. Знаю, что вроде бы д. Белица теперь называется Старой Белицей. Очень надеюсь на Вашу помощь . Спасибо!
Константин68

Константин68

Сообщений: 2627
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
Пишите запрос в КГБ Беларуси. И в Мемориал. Может копии документов из архивного уголовного дела пришлют. Так будет много информации. Какие Вы зацепки хотите найти??? Более ценной информации Вы не найдете, только теперь запросы писать. О рождении - в Витебский архив, там и о родителях узнаете.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈