ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кек, фон Кек, Кекъ

От Адама до А.С.Пушкина и дальше до А.Дюма, а так же немного про некогда живущих в 20 веке.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11428
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7236
Я не случайно разместил сведения о прихожанах Глуского костела их им. Тарасевичи.
GrayRam написал:
[q]
1887-09-28 фон Кек Антон Варфоломеев и Виктория Викторовна фон Оффенберг
[/q]

Как следует из скана выше - фон Оффенберги - свойственники и фон Кек, и Луцкевичам ( о братьях есть инфа в Википедии), и Осецимским.
Судите сами по этому небольшому родовому древу...
Если же вас заинтересует родовод российских баронов Оффенбергов - то он у меня имеется.
Виктория Викторовна Оффенберг (Кек по мужу) приходилась племянницей Цезария Яковлевича, как дочь его родного брата Виктора Фомы (Томаса) Оффенберга.

Прикрепленный файл: Луцкевичи.png
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
anklavrzn
Новичок

Рязань
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5

GrayRam написал:
[q]
Если же вас заинтересует родовод российских баронов Оффенбергов - то он у меня имеется.
[/q]



Спасибо огромное за интересную информацию. Про Оффенбергов конечно интересно, но мне бы с Кеками разобраться хотя бы века до XVII, да и до других близких родственных семей никак руки не дойдут.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈