ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Исаков Сергей Анатольевич

проживал в г. Свердловск по ул. Кировградская

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
santik20
Новичок

Цементный
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, пишет нам Настенька Доровских. Я ищу родственников Исакова Андрея Анатольевича 28.07. И если не ошибаюсь 1973 г.р проживал в Свердловске, знаю что у него есть брат Исаков Сергей Анатольевич.

Исаков Андрей мой отец но я его никогда не видела, мама говорит что он умер, и после смерти его родители хотели меня забрать. Ещё мне сказала мама что его родители вроде как уехали в Израиль очень хочу узнать хоть что нибудь о них. Очень прошу помочь(((((
Маму звали Михайлова Ирина Петровна
---
l
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8138

santik20 написал:
[q]
Исаков Андрей мой отец
[/q]

Это указано в Вашем свидетельстве о рождении?

Если указано и

santik20 написал:
[q]
мама говорит что он умер
[/q]

запросите в ЗАГСе г. Екатеринбурга справку о его смерти по форме № 34, с просьбой указать в "Иных сведениях" всю имеющуюся в актовой записи информацию.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
Настенька, ищите в социальных сетях В контакте и Одноклассниках. Ищите в Свердловске поисковую группу. В одноклассниках есть группа Жди меня по Свердловской области. Вот туда напишите. Если есть фотография мамы с папой или фотография папы приложите ее к вашему сообщению. Люди помогают, люди неравнодушные
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈