Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS

Ивановы

и их знакомые из С-Петербурга до 1917. Ищу любую информацию

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва
Рейтинг: 122 

Edween
И как с ними связаться?Насколько я знаю, у меня ICQ нет, хотя муж загоняет на компьютер все, что только возможно, отчего он у нас периодически ломается.

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Edween
Долгожитель форума

Edween

Санкт-Петербург
Рейтинг: 84 

Я подумал, что вопросы поиска с помощью ICQ достойны отдельной темы. Смотрите в http://vgd105.valuehost.ru/cgi...p;topic=52

---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Потомки знакомых и родственников Ивановых, отзовитесь!

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Фамилии, встречающиеся в этой ветви: Любимовы, Магнус, Старых-Седых, Гинцбург, Моревы, Зиновьевы, Соколовы, Ребиндер, Рябчинские, Буяновы

---
palex
Долгожитель форума

palex

СПб
Рейтинг: 1722 

genealogy lover
На Никольском кладбище есть могила Действительного статского советника Владимира Александровича Иванова (ум. 16.01.1897)

---
Всех Благ! Алекс
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

palex
Пожалуйста! Откуда  у Вас эта информация? Если с сайта, укажите, пожалуйста, адрес! Если видели, не помните ли Вы, случайно, год рождения и кто захоронен рядом с ним? Это может быть брат прапрадеда - отчество совпадает, а год смерти относительно близок к 1905 - году смерти иванова Николая Александровича-старшего.

---
palex
Долгожитель форума

palex

СПб

genealogy lover
Эта информация  с могилы, - рядом его жена Александра Павловна Иванова (скончалась 19.12.1907), к сожалению нет других дат.
Всех благ.

---
Всех Благ! Алекс
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

palex
Спасибо большое!

---
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Зиновьева Елизавета Николаевна род. прибл. в 1870 году, умерла в 1940.
Зиновьев Алексей Алексеевич в 1902 году проживал на Большом проспекте,31 Петроградской стороны (неподалеку все Ивановы фотографировались в ателье), был отставным штабс-капитаном (9 разряд = тит.сов.).
В 1910 Зиновьев проживал в доме своей жены, в девичестве Ивановой Елизаветы Николаевны, на Гатчинской,27.
На 1912 год был Зиновьев был еще жив, т.к. в метрической книге г.Богородска за 1912 год в графе Восприемники Зиновьева записана женой титулярного советника.

---
palex
Долгожитель форума

palex

СПб

genealogy lover
На Новодевиьем кладбище в СПб есть могила Ребиндер Александры Сергеевны 1830-1860 - художница (дочь декабриста С.П.Трубецкого)

---
Всех Благ! Алекс
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS