ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Игнатовы

Харьков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tim45

Tim45

Санкт-Петербург
Сообщений: 272
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 147
Ищу потомков харьковского кузнечного рода Игнатовых (Николая, Василия, Михаила Семеновичей, Проживали с 1868 по 2004 в домах 38-48 по ул. Кузнечная.Кузнечное производство работало до 1927 г. Почти все потомки прошли через ХТИ. Их потомки вошли в семьи : харьковских Огаревых, Застежко, Колодько, Маевских, Трохиных.

Прикрепленный файл: 1901_Xarkovsk_kalendar-560.jpg
---
С Уважением Tim
Все фотографии и данные моих предков размещены мною добровольно с целью поиска родственников. Гудковы Области Войска Донского, Корх, Черноивановы, Игнатовы из Харькова, Тимофеевы из Ленинграда, Игнатовы из Болхова, Астафьевы из Забайкалья
HVitaminka
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Моего деда звали Михаил. Все, что я о нем знаю. Фамилия то ли Игнатов (как и у меня была), то ли Игнатьев (как недавно выяснилось по бабушке, что ее перепутали в какой-то момент времени)... Зато фото сохранилось)

Прикрепленный файл: Игнатов (Игнатьев) Михаил.jpg
---
Спасибо ветеранам за Победу!
Tim45

Tim45

Санкт-Петербург
Сообщений: 272
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 147
Точность фамилии принципиальна! Почти все Игнатовы Харькова из Рода моей бабушки. Мыл там и Михаил рождения начала ХХ века. Уточните, пожалуйста у родных- Игнатова или Игнатьев?
---
С Уважением Tim
Все фотографии и данные моих предков размещены мною добровольно с целью поиска родственников. Гудковы Области Войска Донского, Корх, Черноивановы, Игнатовы из Харькова, Тимофеевы из Ленинграда, Игнатовы из Болхова, Астафьевы из Забайкалья
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈