Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS

Ивановы

Поиск однофамильцев

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
siginur
Новичок

Владивосток
Рейтинг: 0 

Ищу своих родственников Ивановых ( г. Луга Ленинградской области). Мой прадед Иванов Василий, был убит в г. Луга примерно после 1935 года, и двое детей Иванов Александр Васильевич 1925 года рождения и Иванова Зоя Васильевна - младше брата) попали в детский дом. Ищу данные прадеда Иванова Василия и прабабушки, и сестры деда Зои Васильевны.

---
Ищу сведения о Иванове Василии (Луга, Петербургская область), Ивановой Зое Васильевне, Синегубов Владимир (Дагестан), Мусалевы (Мордовия), Смаль (Приморский край).
Raija
Новичок

Здравствуй Наталья, не знаю oтевтa нa твой вonpоc нo мне кажется у нас совместные предкi. no Юлианy Раинчику :) у него былa дочь Надежда (женa Виталия). напиши мне пожалуйста Rai_ja@wp.pl Krystyna

---
Krystyna
iso007
Новичок

г. Торжок, Тверской обл
Рейтинг: 4 

Здравствуйте. Ищу сведения об Ивановых, проживавших в Астраханской обл. Информация теряется на Иванове Константине Ивановиче, родившемся 1875 г. В 1902 в с. Тепленка Астраханской обл. у него родилась дочь Евдокия. Умер в г. Астрахань в 1946.

---
Ищу Шидловских (г. Острог - 1860, с. Михайловское Тульской обл - 1930), Кошеляевых, Бураковых, Сотниковых - Воронежская обл., Михайловых, Леонтьевых, Помогаевых, Ивановых - Астраханской обл.
OlgaVal
Новичок

Доброго дня. Ищу сведения о семье моей бабушки.

Иванова Антонина Васильевна
. В замужестве Панова. Родилась в г. Кологрив Костромской области. Из многодетной семьи, вроде 5 детей было. По имени знаю только младшего брата Иванов Александр Васильевич. С детства глухонемой, последствия какого-то заболевания.
После замужества уехала в Ленинградскую обл, потом в Лениград.

Хотелось бы узнать о бабушкиной семье побольше. Совсем не знаю прадеда и прабабушку.

Пока молодая была не задумывалась даже, чтобы расспросить родных. А теперь спрашивать не у кого.
Даже моя мама почти ничего не знала или не помнила о своем деде. Сказала, что вроде работал её дед ( мой прадед) в Кологриве что-то по агро- , не агроном, но что-то связанное с землей. Отчества она его не помнила. Иванов Василий ... Вот и все , что я знаю о Кологривских родственниках. Брат бабушки был бездетным. А вот у старших сестер дети были. Но я совсем не помню, чтобы она с сестрами встречалась. Может только письма писали друг другу.

---
Пановы г.Ленинград
Ивановы Кологрив Костромской обл.
Мельниковы Свердловск
Felina14
Новичок

Felina14

Рейтинг: 1 

Добрый вечер, очень хочу узнать информацию о семье прапрадеда.
Иванов Иван, говорят работал известным хирургом ориентировочно в 1913-19.. годах. Территориально проживал в Харьковской губернии, городе Харькове или городе Балаклее, Змиёвский уезд, Балаклейская волость..
Похоронен в г.Балаклея.

У него была дочь Анна, она же (Ганна и Галя), Ивановна Иванова, годы жизни 7.11. 1913-23.12.1970 г.г. Проживала в г.Балаклее на Ул. Муканова. Работала в столовой , в центре города Балаклеи, заведующей столовой или заведующей производством.
Так же у Иванова Ивана был сын Иван Иванович Иванов, но о его судьбе ничего не известно.

Возможно фамилия Иванов была присвоена или заимствована. Нам кажется, что реальная фамилия другая.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS

Реклама от YouDo