ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Моисеевы

Украина

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
dobrovola
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Уважаемые! question.gif Обращаемся с просьбой помочь восстановить родословную отца - Добровольского Владимира Федоровича (1929-2002 гж), жившего и умершего в г. Барнауле, Алтайского края, где родился - не известно. Его родители: Добровольский Федор Абрамович (года жизни неизвестны, на 1929 год, ему было около 50 лет), и бабушка Добровольская (Моисеева) Елена Ивановна (1897-1981 гж, родилась в с. Степань Волынской области) жили в Волынской области западной Украины, в 20-30 годы они переехали в Москву. Через некоторое время бабушка уехала от деда в Алтайский край. В 50-х годах он все еще жил в Москве, но ему уже было примерно лет 70. Бабушка почему то скрывала свое прошлое, но иногда оговаривалась - у нее были родные тетки, тетя Крыся и тетя Антося. Добровольский Федор Абрамович (дед), был женат на тете Антосе, а когда она умерла,то женился на Елене Ивановне (бабушке).
У Елены Ивановны (бабушка) была родная сестра Моисеева Лариса Ивановна. Есть старые фотографии людей на именной бумаге фотографов из городов Ровно, Луцк, Белосток, Минск, Иркутск,Чита - можно предположить, что родственники.
Больше ничего не известно.
Помогите пожалуйста, или направьте в нужное русло.
Если нужна помощь в поисках из города Барнаула- обращайтесь!
---
Добровольская (Добровольские-Моисеевы)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈