Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS

Ивановы

от Ермолино в Антроповском районе, Костромской

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
veramiller1
Долгожитель форума

veramiller1

Рейтинг: 119 

Я ищу родственников своей семьи Иванова.

Моим дедушкой был Павел Николевич Иванов, родившийся 1885. Его отцом был Николай Иванович Иванов, родившийся 1862. Мой дедушка родился в Ермолино в Антроповском районе, Костромской области. Его отец родился около Kostromskaya. Его мать была Fedosia Antonovna. Павел и Николай были плотниками.

У моего дедушки и прадеда были родные братья. Родные братья не переживали детство.

Пожалуйста, напишите мне в том bepa. miller @ mail. ru если Вы связаны или можете помочь мне найти информацию от церковных записей. Спасибо!
KrasSerg
Новичок

Рейтинг: 1 

Район поиска Костромская губерния, Кологривский уезд
Фамилии поиска Ивановы
Ищу информацию о следующих родственника:
Иванов Андрей Иванович
его жена Александра Федоровна 1874 года рождения
их дочь Евдокия (14.03.1907)
они в 1925 году оказались в Омской области (Тобольская губерния)

Буду благодарен за любую информацию
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Ивановы
RSS

Реклама от YouDo