Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Измайловы

Родители поэта Александра Ефимовича Измайлова (1779-1831)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vladimir Vladimirovich
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, Магония!

Мои предки Измайловы жили в 19-м веке в Смоленской губернии. Был бы рад обменяться с вами информацией о ваших и моих смоленских Измайловых! Может, у кого-то еще есть предки среди Измайловых из Смоленской губернии?

Заранее благодарен.
Большое спасибо!

С уважением, Владимир
---
Ищу сведения об Измайловых Смоленской губернии, Чуниных г. Безенчук Самарской губернии, Тимофеевых и Лукьяновых (купцы) из г. Ряжск Рязанской губернии, Носковых Вятской губернии, Котляровых и Харченковых Саратовской губернии, Карповых г. Барабинск Томской
AndreyVls
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Моя пробабушка Измайлова Мария Александровна, д. Покровская (Вельский уезд)
Lucjan

Сообщений: 551
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 123
Моя прабабушка Измайлова родилась в Могилеве 150 лет тому назад, но ее отец (как я предполагаю) служил в Шумячях, что теперь в Смоленской области. У прабабушки, судя по всему, была сестра.

Прикрепленный файл: processed.jpg
Izmylov
Новичок

Izmylov

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Приветствую Вас Татьяна! Я и есть потомок рода Измайловых! Того самого Кирилла из села Костенки Воронежского уезда! Я сейчас проживаю в городе Москва, а вы в каком?
На этой фото продолжение рода и у меня их целый ящик!

Прикрепленный файл: IMG_5248 copy.jpg
---
Ищу сведения о Измайловых, Миллерах, Замотайловых, Назаровых
Lucjan

Сообщений: 551
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 123
Да, тяжело с Измайловыми. Попробую еще "Тупики генеалогии"...
148540zvp
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Александр Ефимович Измайлов происходил из Владимирских дворян и был представителем ветви рода Львовых. Румпель и Голубцов в 1886 году в Родословной дворянских родов обрывают эту ветвь в 16 веке как неисследованную. Есть об этом информация и в Родовид.ру

Lucjan

Сообщений: 551
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 123
В 22-ой описи 1343 фонда владимирские Измайловы мне попадались, но Ефимы и Ефимовичи - нет.
yul1ya03
Новичок

Смоленск
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
найден в смоленской области ....может кто ищет!?

Прикрепленный файл: i (28).jpg
Koroliova_Olga
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4

Vladimir Vladimirovich написал:
[q]
Здравствуйте, Магония!

Мои предки Измайловы жили в 19-м веке в Смоленской губернии. Был бы рад обменяться с вами информацией о ваших и моих смоленских Измайловых! Может, у кого-то еще есть предки среди Измайловых из Смоленской губернии?

Заранее благодарен.
Большое спасибо!

С уважением, Владимир
[/q]

Здравствуйте, мой пра-пра дед Измайлов Феоктистий, год рождения не известен, год смерти 1911 имел двух сыновей Максима и Фёдора. Они являлись уроженцами деревни Филипповка Юровского с/с Починского района Смоленской области. Максим Феоктистович имел 4-х детей: Семён (1902 г.р.), Алексей (1891 г.р.), Ксения (по мужу Федоренкова) (1900 г.р.), Евгения (по мужу Жукова) (дата рождения не известна). Семён был женат в первом браке на Измайловой Христиньи Константиновне (1903-1956) и имел двух детей: Пётр (1924 г.р.) и Антонина (где-то писал, что Татьяна) (1929 г.р.)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈