ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зубченко Платон Максимович

Украина Екатеринославская губернияБахмутский уезд д.Калиновая

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ais21260

г Торецк Донецкой обл
Сообщений: 128
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 125

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1826 г. д.Калиновая Скотоватской волости Бахмутского уезда умер 1886 г там же
1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания там же



3. Год и место бракосочетания неизвестно


Крестьяне православные
4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Ищу сведения о Зубченко,Погромских,Дзюба,Скидан изКалиново,Донецкой области,Авдеевки,Гродовки19 век,Дьячковых и Шестопаловых дЖевжик Климовического района Могилевской обл19 век,Рыбников,Зюба,Дзюбан,Зубчик,Зубко,Мирошничев
ais21260

г Торецк Донецкой обл
Сообщений: 128
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 125
Ищу его отца Максима Зубченко приблизительно 1780 -1790 год рождения
---
Ищу сведения о Зубченко,Погромских,Дзюба,Скидан изКалиново,Донецкой области,Авдеевки,Гродовки19 век,Дьячковых и Шестопаловых дЖевжик Климовического района Могилевской обл19 век,Рыбников,Зюба,Дзюбан,Зубчик,Зубко,Мирошничев
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈