Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зубков Николай
RSS

Зубков Николай

д. Аленино Киржачского района. Помогите найти родственников и информацию о национальности.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Rosamos
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Мой дед Зубков Николай (отчество мне не известно) проживал в 50-70-е гг. в деревне Аленино Киржачского района. Помогите найти родственников и информацию о национальности.

Имя жены моего деда - Александра (отчество мне не известно), у него было два сына: Анатолий и Владимир, его родная сестра Тая (Таисия?) жила в г. Киржач, родной брат Анатолий жил в г. Челябинске. Помогите найти родственников и информацию о национальности.

---
Ищу родственников отца по фамилии Зубков
Rosamois
Новичок

Mосква
Рейтинг: 0 

Уже известно немного больше: деда звали Зубков Николай Федорович, 1930-1975 гг. жизни, бабушка Александра Алексеевна Федотова 1930 г.р.
Заранее благодарна за любую помощь.

---
Ищу сведения о Зубковых, Кулыгиных (Владимирская, Нижегородская, Челябинская области)
AK47m
Новичок

Сочи
Рейтинг: 2 

Мой прапрадед Зубков Евстафий с дочерьми Нина 1915 г,р моя пробабушка в замужестве (Сотникова) с права и Мария 1923 г,р посередине наверно его Мать или тёща. Украина Виницкая область деревня Сухаршики или Сухаришки .

Прикрепленный файл (14.jpg, 965975 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Volodya
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зубков Николай
RSS

Реклама от YouDo