Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зд - Зл »   ЗЕЛЕНЧУКОВЫ
RSS

ЗЕЛЕНЧУКОВЫ

Ищу любую информацию о Зеленчуковых.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 538 

Радомир

Большое спасибо за информацию.
По-моему, я видела эти записи, они есть в моей "копилочке". Но пока связи с моими Зеленчуковыми я не нашла.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Радомир
Модератор раздела
Долгожитель форума

Радомир

Иваново-Вознесенск
Рейтинг: 219 

montem написал:
[q]
...пока связи с моими Зеленчуковыми я не нашла.
[/q]

Уважаемая Лилия Владимировна!

Как известно, чем более "редкая фамилия", тем вероятнее, что так называемые однофамильцы могут иметь одного Предка-родоначальника.
Думаю, что если хорошо поискать — постараться, то, вполне возможно отыскать связь ... если не все, то многие из ныне живущих однофамильцев - носителей фамилии Зеленчуков / Зеленчукова являются дальними родственниками. Уверен, что Вас впереди ждут "неожиданные открытия" этой Связи!

Желаю Вам успехов!

С уважением - Сергей Владимирович.

__________________________________________-

---
Генеалогия – историческая дисциплина, занимающаяся изучением и составлением родословных, – в тесном единстве с установлением основных биографических фактов по каждому члену рода.
Тем самым генеалогия не отрывается от биографии, но не смешивается с ней.
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 538 

Радомир!

Большое спасибо за информацию!!!

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зд - Зл »   ЗЕЛЕНЧУКОВЫ
RSS

Реклама от YouDo