Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Заболотние Заболотные

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nemo 1974
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
К сожалению я имею ситуацию такую же как у большинства наших людей. Когда было у кого спросить, мы были малы и это было не интересно в силу возраста, а когда стало интересно спросить уже не у кого.
Очень хочу найти ответы затерянные в далеком прошлом, кто они... мои деды и бабушки.

Заболотний(ый) Иван Григорьевич 1925 года рождения. Проживал в селе Тарасовка, Днепропетровской области Межевского района. Учавствовал во ВОВ. Награжден медалью "За отвагу".
Мать Заболотняя Галина ( в девичестве Дацун). Про отца ничего не знаю.

Женат на Заболотней Валентине Пантелеевна (в девичестве Яровая).
Мать Яровая Евдокия Фоминична родом из селе Анновка (Ганiвка), Днепропетровской области, Петровского района.
Отец Яровой Пантелей Дмитриевич / погиб 1 марта 1947 года и похоронен на станции Калачевск, Криворожского района Днепропетровской области

Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо!
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1110
Прокофий Силов Заболотный
и
Александра Ивановна Блинова

https://metryki.genealodzy.pl/...=60&y=1354


Прикрепленный файл: download (25).png
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈