Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Закревский (Zakrewski)
RSS

Закревский (Zakrewski)

фамилия (nazwisko)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Arkadi Klepinin
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 71 

Среди жен дворянской ветки Клепининых встречается фамилия Закревских:

Владимир Андреевич КЛЕПИНИН *1884.
Ж1 – Софья Всеволодовна ИВАНИЦКАЯ (?).
Ж2 – Любовь Александровна ЗАКРЕВСКАЯ.

Честно говоря, самому было бы интересно узнать ее родословие.

Родился Владимир Андреевич в селе Никольском Екатеринбургского дистрикта (или в самом Екатеринбурге), его отец Андрей Андреевич умер в 1911, село Никольское до его смерти принадлежало Клепининым.

CARINA
Долгожитель форума

Рейтинг: 44 

vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 485 

В 1863 году Закревски (Zakrzewski) Францишек был вывезен из Лидского уезда Виленской губернии, как участник восстания

---
Елена Орлова - член Литовского общества генеалогии и геральдики
Ann Klepatsky
Новичок

Астана, Казахстан
Рейтинг: 2 

Девичья фамилия матери того самого Некрасова - была Закревская ;)

Еще Закревские были среди высланных в 36 г с Украины в Казахстан на спецпоселение.

---
Мои предки - Клепацкие, Ловинские, Тоницкие, Шеренговские, Некрасовы, Гончаровы, Логиновы, Алтунины
C уважением, Анна
alexiustas
Новичок

Рейтинг: 0 

Мои корни из Польши, прадед- Адам Закревский. Хотелось бы узнать свою родословную

---
alexiustas
alexiustas
Новичок

Приветствую всех Закревских!

---
alexiustas
romankaz
Участник

romankaz

Рейтинг: 6 

и тебе привет, alexiustas.
veyzy
Новичок

Рейтинг: 2 

Я Закревский Олег Васильевич 1971 года рождения проживаю в г.Жмеринка Винницкой области Украина
Garalena
Новичок

Auckland
Рейтинг: 1 

Здравствуйте, моего прадеда звали Адам Закревский . Его дочь Мария- моя бабушка , а также его сыновья Андрей , Казимир и еще один . Сыновья жили в Москве в период революции. Вы знаете семью?

---
Адам Закревский
Zakra
Новичок

Добрый день! Где можно посмотреть списки депортированных из Украины поляков? Моих Закревских как раз высылали.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Закревский (Zakrewski)
RSS

Реклама от YouDo