ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зайцевы

Общая тема

Эта тема на карте:  Зайцевы, 8 детей, имели дом в Косино, который купили в 1900 г. (1900-1950), Без названия (после 1898), Могилевская область, Климовичский р-н , Зайцев Семен Павлович (после 1887)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alexgala
Участник

проживаю в г.Новая Каховка Херсонская об
Сообщений: 63
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 23
разыскиваю Зайцевых из дер.Каракан Беловского района Кемеровской области
---
Поиск предков: Полтава:(Пискун); Бабайковка:(Пискун); Кубань:(Пискун, Чернуха, Зализняк, Королевский); Ользон:(Серебренников); Усолье-Сибирское:(Серебренников); Харьков:(Ткаченко); Орел:(Черенов, Титков); Каракан:(Зайцев); Могилевская губ.:(Зайцев, Довбенько); Грушеваха:(Гончар, Долженков); Констан
xrompik

xrompik

Частный специалист

Таганрог
Сообщений: 8194
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1723
Моя ветка Зайцевых по маме из Старочеркасска.Может кого интересует?
---
Поляковы-Уваровы Старочеркасск, Новочеркасск,Ростов
zaicanebabaika
Новичок

город око
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
зайцевы
болхов
Александр Сергеевич
Виктор Сергеевич
Отец - Зайцев Сергей Петрович( учасьтник войны и очень хороший человек много наград " за оборону каказа и тп) милиционер в Болхое ) ныне покойный

Александр- 3 дочери
Марина Наталья СВетлана
Виктор- 2 сына
Алексей (Я)
и Сергей

Виктор живет в орле
работал на стекломаше
УВм
спз
hug.gif
---
3=14=88
olgacergeevna
Новичок

olgacergeevna

Архангельск
Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15
Я тоже ищу информацию и родственные связи моей прабабушки.

Костромская губ., Галичский уезд, Рылеевская волость, д. Шалыгино
Отец: Зайцев Павел Иванович
Мать: Зайцева Екатерина Стефановна
Зайцева Анна Павловна 1894 - 1982 , муж - Виноградов Геннадий Петрович 1893-1945.
Проживала: Костромская губ., Галичский уезд, дер. Красково, далее переехали в Галич.

Дети:
Павел 1921- пропал в ВОВ
Алексей ?-? жил в г. Галич, Костромской обл.
Галина 1929-1997гг - жила в г. Галич

Братья:
Иван, его жена Евдокия;
Михаил 1903-1941, его жена Мария Ивановна;
Александр 1916-1941

Сестры:
Анастасия (в замужестве Иванова);
Мария (в замужестве Шибакова);
Екатерина (в замужестве Тон(п)кова)
---
Ищу информацию о Булыгиных, Зубовых, Зайцевых, Филипповых, Дудоровых
e-mail: buliginaolga@gmail.com
khutor
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 9
Лаборант-технолог Константин Михайлович Зайцев, стр 40
Титулярный советник Мина Александрович Зайцев, стр 59
Судебный следователь, надворный советник Павел Петрович Зайцев, стр 69
zagladin
Новичок

Муром
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день ищу информацию о предках и потомках Зайцевых:

Иван Никанорович Зайцев рождение 1888, д.Здорово, Нижегородская губерния, в двадцатых годах переехал в город Муром ( дети Константин 1913-1984, Ольга (Струкова) 1923 г.р., Анна (Кочетова) 1919-1988, Любовь (Бойко) )
имел брата: Федор Никанорович Зайцев проживал в г.Нижний Новгород (возможно Бор) дети Владимир.
Интересует любая информация по предкам и потомкам.
---
Загладин
estrellablanka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
мой дед Иван Илларионович Зайцев (1928 г.р.)родом из Ивановки Алтайского края.Ничего о предках не рассказывал. В памятных книгах Великой Отечественной Войны нашла информацию о Зайцеве Степане Петровиче (погиб 1943) из того же Ивановского сельсовета.знаю,что предки-из самарской губернии.Отзовитесь,если кто знает.
---
ищу Ладыгиных,Семибратовых.если кто знает,откликнитесь,пожалуйста
maslovalyuba
Новичок

Волгоград
Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Мой прадед Зайцев Фёдор Петрович 1872 г.р. были братья - Спиридон Петрович, Ефим Петрович и сестра Татьяна Петровна возможно были ещё дети. Их отец Зайцев Пётр Иванович ок. 1838 г.р. с Сорокино Керенский уезд Пензенская губерния. Отзовитесь родственники.
---
Пензенский уезд: Клеймёновы,Трясогузовы, Тельновы, Назёмновы, Мироновы,Каменщиковы Керенский уезд: Масловы, Жулябины, Зайцевы, Хрековы, Строкины
xrompik

xrompik

Частный специалист

Таганрог
Сообщений: 8194
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1723
Зайцев Евсей, р. ок. 1833 г., казак Пятиизбянской ст., состоящим во внутренней службе: из крестьян, в службе с 1853 г.; за выслугу 15 лет во внутренней службе с 9 декабря 1870 г.: с последнего места службы с 1 января 1853 г., 38 лет [ГАРО, ф. 344, оп. 1, д. 1567, л. 176 об., 177]. Его потомки, казаки Пятизбянской ст., проживали в х. Плесистовом.
Сочетались браком 25 октября 1892 г. Пятиизбянской ст. казак Петр Евсеев Зайцев , православный, первым браком 26 лет и дочь урядника Клетской ст. Стефанида Иванова Сазонова, православная первым браком 25 лет; поручители: Клетской ст. урядник Иван Гаврилов Попов, казак Тимофей Димитров Зотов, казак Андрей Александров Евфремов, Пятиизбянской ст. урядник Иван Григорьев Попов. [ГАВО, ф. 338, оп. 105, д. 16, л. 15 об., 16].
Михаил Евсеевич Зайцев , 8 августа 1918 г. в списке гражданам х. Плесистого имеющих право избирать на Большой Войсковой Круг, 63 лет. [ГАРО, ф. 861, оп. 1, д. 82, № 127].
---
Поляковы-Уваровы Старочеркасск, Новочеркасск,Ростов
yurkov vk

penza
Сообщений: 305
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 133
Ищу родственников и информацию о Зайцевых из с. Поникла Бугурусланского р-на Оренбургской (ранее Самарской) обл. Мой дед Зайцев Василий Антонович родился и жил в с.Поникла. Его отца звали Антон Ксенофонтович. Буду благодарен за любую помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈