Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Журавлёвы

Пыталово.Псковской об.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
bahaki
Новичок

Riga
Сообщений: 17
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Журавлев Иван.Погиб в 72 г.в Пыталово под поездом,похоронен там же .
Жена Журавлёва Евгения Ивановна.дев Борецкая.
род.05,11,28, д.Темери под Пыталово.пох.Пыталово.
Дети:ЖуравлёваСофия(Дернова)
        Журавлев Владимр.
Внуки проживают в г.Риге,Ржеве.
alja
Новичок

Сообщений: 40
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
Поточнее сообщите о деде. Где родился, кто братья и сестры, хотя бы отчество деда. Если известно, где похоронен, что ж не написать точнее.
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2994
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
bahaki
Фаммлия Журавлев мне встречалась по адресам
http://godro.chat.ru/rsp/KhmelevM.htm
http://uiro.narod.ru/rodoved1/01_05r.htm
boiira
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Я Бойко (Журавлёва) Галина Алексеевна,ищу информацию о моих предках деревни Медведиха, мой отец Журавлёв Алексей Александрович. 08.10.1929 г.рождения, отец Журавлёв Александр отчество мне не известно и мать Журавлёва Наталья Арсентьевна хотелось бы узнать о их проживании и о нашем роде, если Вы с нашей ветки. Какую информацию Вы знаете?
---
Журавлёвы
chirko
Новичок

Солнечногорск
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Я Чирко (Журавлёва) Ольга Алексеевна проживаю в Московской области г.Солнечногорск.

Отец бывший военный Журавлёв Алексей Петрович 1966г. уроженец с.Саполга, Малосердобинского района, Пензенской области, у него старшая сестра Нина и брат Александр.

Дедушка Журавлёв Петр Иванович 17.03.1931-03.05.2012 пастух, жил в с.Саполга и с.Малая Сердоба, сам уроженец с.Новое Славкино. Братья и сестры: Иван Журавлёв (где жил не известно), Александра Громова (Журавлёва) (г.Санкт-Петербург), Антонина Зверева (Журавлёва) (Туркмения г.Мары), Мария Журавлёва (умерла в 19 лет от простуды), Кондратий Журавлев (до конца не понятно, брат это деда или его дядя Кондратий Александрович Журавлёв),

Прадедушка: Журавлёв Иван Александрович 1897-1951 (основное место жительства с.Саполга, Малосердобинского района Пензенской области).

Прапрадедушка: Журавлёв Александр (родом из с.Новое Славкино)

Очень бы хотелось узнать больше о прадедушке и прапрадедушке. Буду рада любой информации.

---
Веду поиск по следующим фамилиям: Чирко (Украина, Хмельницкий) Журавлёвы, Пчелинцевы, Рюмины, Журловы, Кузнецовы, Стрельниковы, Ясафовы, Гурины, Бородкины, Епифановы, Гарины, Самылкины, Бочкаревы, Паткины, Аверины, Черновы, Крюковы, Тынчеровы, Кривоножкин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈