Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Жилинский

Ищу потомков Казимира Петровича Жилинского, вероятно, проживают в С.Петербурге

Эта тема на карте:  олонецкая (1850-1900)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
juri
Новичок

Германия
Сообщений: 13
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Могу сообщить,что в свое время учился с Жилинским Александром Анатольевичем в автотранспортном техникуме г.Петрозаводска,тогда он жил в г.Апатиты Мурманской обл. где живет и сейчас его мама. Сам он сейчас живет с семьей в г.Калининград,если кого это заинтересует,могу с ним связаться.. Всегда рад помочь! Сам я попрежнему ищу семьи Саютинских,Гусаровых,Улкуниеми....
---
был рад пообщаться,спасибо Поиск- Саютинских, Гусаровых (Омская обл.) Улкуниеми...
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
juri Юрий, спасибо! Мои Жилинские в основном в Литве и Питере. Не исключена вероятность того, что и Ваши знакомы - "мои", однако, мне интересно было вглубь прокопать - и я более или менее все узнала. Однофамильцы меня не интересуют, тем более, что Жилинских по миру, и в частности по бывшему СССР, очень много 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2945
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 877
Irina,
525/6/89
Свенцянское приходское училище Свенцянский уезд
стр. 100
Казимир Гимжевский - неокончил Свенцянское училище в 1850, где проживает неизвестно
стр. 100об
Габриель Гимжевский - в 1852 выпущен из училища
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
vinejaЛеночка, Спасибо, что не забываешь! 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Да, вот как бывает! 101.gif
Прошло всего 5 лет и вдруг нашлись потомки Казимира! И у них даже фото его сохранилось! Такая удача!
Как я и предполагала, живут они в С-Петербурге.
Желаю всем успешных поисков!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23432
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Irina Поздравляю. А подробности, вернее как нашлись?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
TatianaLGNN
Отыграло одно из моих ранних сообщений на одном из форумов - оставила я его еще в 2003 году biggrin1.gif Если все хорошо сложится, летом с ними увидимся 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23432
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Irina Иришка, как здорово. Это показатель, что ничего зря не бывает. В то время люди не интересовались Пришло время и заинтересовались Так и я уменя было на днях. Так что удачи и жду рассказ о встрече. А фотку они не переслали?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
TatianaLGNN
Фотографий современных они не прислали - ЗАТО!!!! Прислали фото родного брата моей прабабушки! И его детей. Получаемся мы с ними дааааальними родичами, но тем интересней 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2656
Иван Казимиров и Егор Жилинские

1838 г. Виленские ведомости.


[
Изображение на стороннем сайте: e0505c4c6fcct.jpg ]
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈