Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Жарковы

Общая тема

Эта тема на карте:  Жарковы (1937-2015)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4273
Анна Васильева
Да я, собственно, именно про это: имейте меня в виду, вдруг у Вас всплывет Симбирская губ.
Я-то думаю, что мои в Симбирскую губ. тоже когда-то пришли с Запада, но это пока только гипотезы, потому что даже на месте я их пока найти не могу...
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
vikatap

vikatap

Белоруссия, г. Витебск
Сообщений: 950
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1666
Вот Вам для коллекции и географии саратовские Жарковы:
"Областное государственное учреждение Государственный архив Саратовской области
09.07.2010 № 369-т/2
Архивная справка.
В метрической книге села Усть-Щербедино Балашовского уезда Саратовской губернии за 1894 год имеется актовая запись № 79 от 7 августа о рождении 5 августа у запасного унтер-офицера Ивана Кириллова и Екатерины Никифоровой Жарковых дочери Евдокии.
Воспреемники: крестьянин-собственник Зиновий Кириллов Жарков и крестьянская жена Гликерия Иванова Костюшкина.
Обряд крещения совершил священник Николай Чумаевский.
Основание: Ф.637. Оп.2. Л. 509 об.-510"

Евдокия - это моя бабушка. Кроме Евдокии у Ивана Кирилловича были сыновья Михаил и Дмитрий, а также дочери Татьяна и Олимпиада. Все имеют потомство.
К данной теме присоединена тема "Жарков Василий Кузьмич" (26 августа 2012 15:52)
К данной теме присоединена тема "Жарковы" (26 августа 2012 15:53)
kturbike

kturbike

Сообщений: 288
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 202
Жарковы в Борисово Московской губернии Московского уезда были пришлые. Первым появился Дмитрий. В 60е он переехал в Москворечье. От него осталось в Борисово четверо детей: Александр, Екатенина, Алексей, Лидия. Александр погиб на войне и был упомянут на табличке борисовской школы.
Вениамин Гужанин
Новичок

г. Сызрань
Сообщений: 12
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
Жарковы из села Ореховка Паньшинской волости Сызранского уезда Симбирской губернии.
Моя прабабушка Столярова (Жаркова) Екатерина Яковлевна (1872-1962),
прапрадед Жарков Яков Артемьевич.
У прабабушки были сёстры - Капина (Жаркова) Елена Яковлевна (после 1873-ок. 1960) и
Шарохина (Жаркова) Александра Яковлевна (после 1874 - после 1962).
---
Ищу Гужаниных, Гнутовых, Шаталиных, Жарковых, Столяровых, Алёшиных, Байдиных
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4273
Жарковы в Самаре (у мормонов)
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Marussov_K
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 28
Моя прабабушка Марусова Анна Григорьевна была урожденной Жарковой. Родилась в 1904 году в деревне Коростель Брасовского района Брянской области (тогда Севский уезд Орловской губернии).
---
Калошичье, Телятниково, Ахматово, Романово, Коростель, Житинки
Марусов, Никулин, Петрушечкин, Жарков, Новожилов, Шубин, Дроздов, Воронов
rabengen@mail.ru
bolero

bolero

Сообщений: 1628
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 918
ЦГИА СПб. Фонд 965 (Петроградская сыскная полиция). Опись 2
д. 5 Дело о розыске родственников убитого саратовского мещанина Жаркова А.Я. Среди знакомых убитого в Петербурге значится Г.В.Плеханов 1880 г.
---
Бочкаревы, Орловы - Казеевка Наровчатского уезда Пенз. губ. // Ван(ь)чевы, Чекмаревы - Канаевка Городищенского у. Пенз. губ. // Корнилаевы, Какушкины - Чиндясы Петровского у. Саратов. губ. // Беляевы - Усадье, Елисеево Тихвинского у. Новгород. губ.
Лайк (1)
алла жаркова
Начинающий

москва
Сообщений: 31
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 27
Мои Жарковы из деревни Сырнево Сергиево-Посадского района Московской области
---
ищу Валевских (в Польше), Дерингов (Deryng - во Львове, Польше). Кряжовых-Кряжевых (Ветлуга-Урень), Зыбиных. Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешения указанных персон или их преемников, и специально для изучени
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈