Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ермаков Алексей Сергеевич

Витебская губерния Невельский уезд Еменецкая волость д. Макары

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
galina1351
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 25
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 48

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Копии метрических книг за 1878 -1905 годы.
Кто ищет своих родных с такой фамилией, обращайтесь.

1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Лаппо, Черкесовы из Еменецкой волости Невельского уезда и Соколовы из Дидлевского Кошукской волости
Olga_Ko

Olga_Ko

Санкт-Петербург
Сообщений: 179
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
Вы предлагаете
galina1351 написал:
[q]
Копии метрических книг за 1878 -1905 годы.
[/q]
или предков ищите?
Мои Ермаковы жили в д. Андреево Зайковской волости Витебской губернии, а это всего 30 км по карте
---
Ищу сведения о Ермаковых, Игнатенко, Барановских, Буевичах, Шалапахиных, Качанах - все из Витебской губернии
Jaroslava
Новичок

Ленинградская обл. г. Выборг
Сообщений: 21
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 55
Мои Ермаковы тоже из этих мест. Дед—Ермаков Федор Иванович 1926г.р Место рождения: Псковская обл.,Невельский р-он,д.Макары.
---
Ищу сведения о Позняковых, Хлутковых, Спиридоновых (Витебская обл., Полоцкий р-н д.Збродовичи,Агальники,Гадомщина,Голодница(Липовая),с.Лысое); Ермаковых(Невельский р-н, д.Макары); Скрипкиных/Скрипко(Невельский р-н,д.Заболотье); Пироговых(Вологодская обл.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈