ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ерохины

Калужский уезд и г. Калуга.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vitaly1980
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31
Мой дед - Ерохин Виктор Осипович родился в городе Наро-Фоминске 9 января 1927 года в семье Осипа Тимофеевича (1884 г.р) и Салманиды Потаповны (1891 г.р.) Ерохиных.
По информации, полученной из МБУ «Наро-Фоминский районный архив» семья Ерохиных переехала в город Наро-Фоминск не ранее 1921 года.
При этом в графе место постоянного проживания значится:
село Веснины
Крапивенской волости
Жиздринского уезда
Калужской губернии.
Насколько я понимаю, сегодня это село Веснины Ульяновского района Калужской области.
Из архива г. Калуги получены общие сведения о Ерохиных проживающих в данном населенном пункте. Но связать эти сведения с теми, что есть у меня в наличии не представляется возможным.
Буду признателен за информацию о Ерохиных проживающих (и проживавших в конце 19 - начале 20 века) в названном населенном пункте.
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8331
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 995
Есть почтовая открытка 1930гг
Ерохина Варвара Петровна
Калуга
Тележная улица дом Ерохиной АМ
Писала Племянница Н Чес...
p1tt 1596
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
LAdamovich
Anna1982kalugskayaoblast

https://gwar.mil.ru/
Ерохин Федор Иванович
ранен/контужен, Место рождения: Калужская губ., Перемышльский уезд, Заборовская вол., Место службы: 15-й стрелковый полк, рядовой, Дата события: 22.03.1917
Картотека потерь

Ерохин Иван Кузьмин.
ранен/контужен, Место рождения: Калужская губ., Перемышльский уезд, Заборовская вол., Место службы: 318-й пехотный Черноярский полк, рядовой, Дата события: 24.06.1916
Картотека потерь

Ерохин Григорий Васильевич
пропал без вести, Выбыл: д. Копыли, Место рождения: Калужская губ., Перемышльский уезд, Заборовская вол., Мезенцево, Место службы: 318-й пехотный Черноярский полк, рядовой, Дата события: 29.05.1916
Именные списки потерь
Лайк (1)
Anna1982kalugskayaoblast
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер!
Мой прадедушка носил фамилию Ерохин звали Илья, жил в калужской области, район мне не известен. Женился, взял фамилию жены, я так думаю переехал к её семье в село Борищево, перемышленский район калужской области. Дата рождения мне не известна. Родился в конце 19 века. Вдруг у кого-нибудь в родословной всплывёт Ерохин Илья.
kaval

kaval

UAE
Сообщений: 133
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1098

Anna1982kalugskayaoblast написал:
[q]
Добрый вечер!
Мой прадедушка носил фамилию Ерохин звали Илья, жил в калужской области, район мне не известен. Женился, взял фамилию жены, я так думаю переехал к её семье в село Борищево, перемышленский район калужской области. Дата рождения мне не известна. Родился в конце 19 века. Вдруг у кого-нибудь в родословной всплывёт Ерохин Илья.
[/q]



Ерохин Илья Яковлевич
Калужская губ. Козельский уезд, Веинская вол.

в 1917 участник первой мировой войны
https://gwar.mil.ru/heroes/chelovek_gospital1496723/
---
Ищу сведения о: Трёх-Озёрская волость, Спасского у., Казанской губ.:
Фоминых (ранее Камаевых), Чекушкиных (ранее Бузукиных), Бочковых, Ткачёвых, Кошкиных (позднее Басковых), Лысовых, Курвичевых, Агафоновых, Мезениных, Плаксиных Самарской губ., Ставропольского у.: Сергеевых; Нижегородская обл.Кавери
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈