Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ен - Ет »   Ермолинские
RSS

Ермолинские

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
HexMen
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу родственников и однофамильцев
Ермолинских
Meleshka
Почетный участник

Meleshka

Московская обл.
Рейтинг: 91 

HexMen
У моей знакомой бабушка была Ермолинская, из смоленских дворян. Напишите в личку, я вам дам телефон этой внучки. Она интересная дама почтенного возраста, к сожалению, не дружит с компьютером. :)

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Гринпис 111
Новичок

Балашиха
Рейтинг: 2 

занимаюсь подобными поисками. Интересно было бы пообщаться моя почта 89261752202@mail.ru

Имею прямое отношение к роду Ермолинских (Смоленская ветка).
VladVel
Долгожитель форума

VladVel

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1214 

Гринпис 111

В Российской Национальной Библиотеке есть книга

Ермолинский Ник. Ник. «К 500-летию рода», 1907г.
Прослеживается род с 1407 по 1900 годы.

Из этой книги следует, что род начинался с Ходько в 1407г. И первая их усадьба в Смоленской губ. называлась Ярмолинцы.
Посмотрите эту книгу, почитайте. И дальше Вы сами можете пристраивать свои корни к этому роду, если получится.

Успехов.
Владимир Веллинг.

---
Владимир, СПб.
Ищу фамилии Веллинг (вся Россия и Германия), Мордвиновы (Тамбовская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Москва-Голутвенная слобода), Лукашины (Рязанская, Липецкая, Воронежская, Подмосковье и Москва).
Егор Булат
Начинающий

Егор Булат

г. Минск
Рейтинг: 12 

Доброго времени! Есть персона в моем древе. Ермолинский Франтишек Винцентович (Викентьевич), родился в Душево (теперь Копыльский район) 17.08.1883, позднее проживал в деревне Новая Весь, Несвижского района, Минской области. Эмигрировал в США, женился на моей бабушке, там живут их потомки. Его отец Винцент и мать - Михалина. Может Вам что-то известно?

На фото Ермолинский Франтишек Винцентович (Викентьевич) 17.08.1883-04.03.1928гг

Прикрепленный файл (Jermalinski Franciszek.JPG, 39544 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Булат, Кунцевич, Шпаковские, Шадура, Павленкович, Севрук, - БЕЛАРУСЬ
Green 111
Новичок

Балашиха

Я бывший Гринпис 111. У меня есть контакты в Несвиже старенького учителя Ермолинского. Пишите на rvd13@bk.ru

Он выпустил буклет про свою семью.

---
Не отправляйся в путь безоружным, ибо не ведаешь где и когда встретишь врага своего.
Green 111
Новичок

Балашиха

Предлагаю выложить свои истории фото предков в подробностях. Вдруг общее найдётся среди Е(Я)рмолинских.
И вообще, давайте знакомиться, дружить, помогать друг другу в поисках и по жизни!

Моя е-почта в предыдущем посте.

---
Не отправляйся в путь безоружным, ибо не ведаешь где и когда встретишь врага своего.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ен - Ет »   Ермолинские
RSS

Реклама от YouDo
Реставрация стульев на http://remont.youdo.com/furniture/restoration/chairs/.
Услуги сервиса: занятие йогой, выбирай нас!
Рекомендуем: вывоз мусора с участка - лучшие цены по ссылке.