Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ез - Ем »   Езерские
RSS

Езерские

Ищу Езерских из Могилевской губернии и Гомеля.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 18 19 20 21 22 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ludvika
Долгожитель форума

Ludvika

Россия.
Рейтинг: 2179 

litana

Нужны ли Езерские из Келецкой губернии по состоянию на 1913г.?

С уважением - Ludvika.

---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Лада, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Мисинский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленская губ.
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва
Рейтинг: 2340 

Ludvika
Ой. Спаисбо, нет.

---
Ищу Езерских, Бурле, Шпурик, Берг, Сно, Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Ludvika
Долгожитель форума

Ludvika

Россия.

litana

Попался интересный документ:

"Археологический сборник документов, относящихся к истории Северо-Западной Руси", т.14.

Со стр. 264 эл. есть Указатель личных имен и там мне встретился:

Езерский Николай, пан, стр.26

Кроме того, есть несколько Заезерских.

Посмотрите по ссылке

С уважением - Ludvika.

---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Лада, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Мисинский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленская губ.
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва

Ludvika
Спасибо. Всех складирую в копилку.

---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
irinalilp
Долгожитель форума

irinalilp

москва
Рейтинг: 772 

litana

В Вашу копилку:

Всеобщий календарь на 1872. Спб. 1871

Прис поверенные в СПб
Стр. 518/581э
Езерский Степан Иванович, Офицерская, 22

Всеобщий календарь на 1913. Спб. 1912

238/293эл
Курсы Езерского Ф.В.

---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва, Нерехта, Ярославль, Кострома, СПб, Воронежск., Курская)
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва

irinalilp
Спасибо!

---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Sotnik
Гость

litana
Кстати, фамилия Езерский встретилась мне и в адрес -справочнике Туркестанского края за 1910 год
Ludvika
Долгожитель форума

Ludvika

Россия.

litana

"Памятная книжка Могилевской губернии на 1916г."

В алфавитном перечне встретились:

Езерский Г.С. - 90
Езерский А.Г. -110
Езерский Б.А. -90
Езерская А.Я. -190

Вдруг, да пригодятся.

С уважением - Ludvika.

---
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва

Ludvika
Ох! Спасибо.
Но пристроить этих в древо совсем не смогу, т.к. там столько одинаковых имен, что я их распределить не могу :((
Ну пусть будут до кучи. :))

---
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 2719 

litana
Еще до кучи, если не возражаете.

АК 1915 года
часть 1
с.557 КА Георг. Мих. Езерский, учитель математики, Витебск. гимназия Виленского уч. округа, Мин. Нар. Просв.
с.196 КС Никол. Игн. Езерский, сост. за Об.-Прок. Стол. св. компл., Департамент Герольдии, Прав. Сенат
с.1048 КС Никол. Игн. Езерский, Редакт. Стат. Отд., Первый Департамент Министерства, Мин. Юстиции
с.1194 СС Сатурнин Феликс. Езерский, 4 Сунженск. (кам. в ст. Слепцовской), Владикавказский Окр. Суд Мин. Юстиции
с.132 СС Франц Викт. Езерский, Ст. Лесничий, Управление Княжества Ловичского, СМин. Имп. Двора и Уделов

часть 2
с.441 СС Федор Карлович Езерский,, Коммис. по крестьян. делам, Велюнь Калишской губернии
с.129 ТС Евг. Мих. Езерский. 6 участок, Мировой Судья, (м. Малин), Киевская губерния
Есть еще Езеровский А.Ф. с.443

---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 18 19 20 21 22 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ез - Ем »   Езерские
RSS

Реклама от YouDo
Электрик на час: стоимость электрики для деревянного дома, лучшие цены тут.
Объявление: ремонт душевых стоек, рекомендуем!