Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ез - Ем »   Емельянов
RSS

Емельянов

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
lyubovka
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Здравствуйте. Может Вы немного ошиблись?
Есть деревня Дубровщина в Скопинском районе.
В этой деревни жили Емельяновы и не одна семья.

---
Любовь
venger
Новичок

Магадан

Добрый день Мумуша! Может со своим сообщением препоздал чуть) но у меня есть предки Емельяновы из Ишима Тобольской губернии, только из самого Ишима. Может и связаны с вашими)если что обращайтесь)
venger
Новичок

Магадан

Здравствуйте всем! А у кого предки Емельяновы из Тульской губернии?
koleganova
Новичок

Москва
Рейтинг: 15 

В разные годы деревня относилась то к Ряжскому, то к Скопинскому району. На момент рождения моих предков это был Ряжский уезд) А так мы говорим про одну и ту же деревню действительно)
Italmas2018
Новичок

Ижевск

Всем здравствуйте.

Ищу информацию о родне Емельяновой Марии Тихоновны. Родилась 15.07.1896 в деревне Мурызы Унинского района Кировской области. Родители: Емельянов Тихон Иванович, Емельянова Ефимия Максимовна.

В 1913 году она вышла замуж за Гусева Степана Афанасьевича и стала Гусева. Брак зарегистрирован 3.06.1913 в селе Порез Унинского района Кировской области. Марии Тихоновне тогда было 16 лет. У них родилось 11 детей, из которых 6 выжило. Остальные умерли в детстве от разных причин. Имена их детей: Анастасия, Григорий, Юлия (Акулина, она потом сменила имя на имя Юлия), Антонина, Таисия, Екатерина.

Ещё знаю, что Марии Тихоновны был родной брат Трофим. Кое-что знаю о его потомках, но мало.

Информацию о потомках её детей могу дать в переписке.

Заранее спасибо за любую информацию.

---
Ищу сведения о Богдановых (из Удмуртии, Риги), Гусевых, Евсеевых, Емельяновых, Захаровых, Золотарёвых, Мадьяровых, Наговицыных, Перминовых из Удмуртии.
vata bumaga
Новичок

Санкт-Петербург

Ищу предков - Емельянова Андрея . В 1924 году он жил в д.Беляево, Вележского района, Смоленской области. У него был брат Василий и жена Глафира. 09 апреля 1924 года у него родился сын Дмитрий. Андрей предположительно был репрессирован

---
хочу найти корни
Lais
Начинающий

Нововоронеж
Рейтинг: 7 

Добрый день!
Я тоже их Емельяновых.
Мой дедушка Емельянов Алексей Владимирович 1912 года рождения проживал в г. Нововоронеж (Воронежская область). Его жена Емельянова Мария Васильевна (урожденная Чарикова). У них родилось 10 сыновей и одна дочь. Двое сыновей умерли во младенчестве. К сожалению, пока не знаю откуда и когда они переселились.

---
Некрасовы, Агуповы , Емельяновы, Чариковы Баскаковы, Чеботаревы, Кравченковы - Воронежская губерния
sveten
Новичок

Глазов

Мой дед - Емельянов Виктор Матвеевич 02.12.1921 - 10.11.2007, дер. Сепыч, Удмуртия
Не могу продвинуться выше по его ветке. Знаю, что его отца звали Емельянов Матвей Павлович,
мать - Ирина Федоровна 29.04.1891 - 1983.
В метриках по г. Глазов, куда относилась дер. Сепыч (или рядом находящиеся Верх-Сепыч и Емельяновка) подходящих данных найти не могу.
Прошу откликнуться знающих.

---
Щепин, Емельянов, Корепанов, Веретенников, Максимов
Julia_k
Новичок

Рейтинг: 12 

sveten написал:
[q]
[/q]

Ответила вам в личные сообщения
zol12
Новичок

Эстония г. Силламяэ
Рейтинг: 6 

В метрической книге д.Паюсово Орловской губернии в записи о рождении есть следующие данные:
"Крестьянка Московской губернии Коломенского уезда деревни Нефедьевой Екатерина Николаевна Емельянова."

---
Князевы (Орловская область)
Полянские (Орловская область, Покровский р-он, Гремячье)
Бараковы (Вологодская область)
Степановы (Вологодская область)
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Е - Ё »   Ез - Ем »   Емельянов
RSS

Реклама от YouDo
Сантехнические работы: быстрый ремонт течи в радиаторе отопления, подробнее >>
Ремонт электрики: монтаж сборка электрических щитов, подробности тут.
Услуги сертифицированного специалиста: расценки на монтаж электрики в квартире, лучшие цены тут.